Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

МФПА

 
Лилия Григорьева 27 июля 2012

«Зачетный ВУЗ! кто собрался поступать, не сомнивайтесь. Знания получите, веселая студенческая жизнь обеспечена. А при условии хорошей успеваемости вас еще и трудоустроят.»
Оценка:

Internetka I 12 июля 2012

«Заканчивала МФПА заочно. Разное было. И незачеты были, которые потом ходила пересдавала, и не всегда была возможность отпроситься с работы, чтобы сходить на лекции во время сессии. Но все же я закончила ВУЗ. Получила высшее образование. Большое спасибо преподавателям этого ВУЗа, что всегда могли войти в мое положение. Иногда приходила к ним на кафедру и всегда находилась для меня свободная минута, чтобы поговорить и договориться когда прийти, пересдать и т.д.»
Оценка:

Елена Егорова 1 июля 2012

«Для меня образование многое значит. Проучилась в МФПУ пять лет. Сейчас могу заниматься делом, которое мне нравится. Конечно многое зависит от диплома, я закончила с красным. На пятом курсе уже подрабатывала, поэтому после ВУЗа сразу пошла работать. Если бы не закончила ВУЗ не знаю чем бы сейчас занималась, по-моему без образования сейчас никуда.»
Оценка:

Виталий Громов 21 июня 2012

«Закончил первый курс в этом году. Рекомендую! если кто-то думает поступать... приходите.. не пожалеете. Современный подход к обучению, светлые и хорошо обустроенные аудитории. В общем все условия для обучения есть.»
Оценка:

Наталья Гаркуша 17 июня 2012

«В прошлом году перевелась сюда из другого московского вуза. Небо и земля. В МФПА совершенно другой подход к процессу обучения. Знания дают хорошие. Было бы желание учиться.»
Оценка:

Дмитрий Панов 15 ноября 2011

«Уже диплом пишу и госы учу!»
Оценка:

Стас Люков 21 ноября 2010

«учитесь»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?