Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Тойота Центр

 
Олег Ниверов 21 января 2014

«Пришло время ТО, поехал в Ясенево, т.к. слышал много положительных отзывов и решил сам проверить. Менял, естественно, масло и фильтры. Сделали хорошо, машина осталась чистая. Подкрутили, подремонтировали, что нужно было. Сделали все довольно быстро, авто не задержали, потом еще разговаривал с мастером, все объяснили, показали, рассказали. Мне понравилось такое общение, что я могу поговорить и обсудить проблему с человеком, который машину и ремонтирует, а не просто передал машину и забрал! Спасибо вам за хороший сервис!»
Оценка:

Евгений Титов 5 декабря 2013

«Понравился этот автосервис. Мастера работают оперативно и профессионально, а главное недорого)))) что не может не радовать, я думаю, со мной тут согласятся))) Остался доволен, т.к. автосервис соответствует рекомендациям знакомых и отзывам в интернете!»
Оценка:

Олег Колесник 28 ноября 2013

«Муж попросил написать отзыв и поблагодарить за хорошее обслуживание. Покупал здесь авто, очень понравился обходительный персонал, что не было лишней возни и заморочек с бумагами. Все четко и быстро. Отвечают четко на поставленные вопросы, не юлят. В общем, молодцы! Спасибо за авто!!!!»
Оценка:

Леонид Маслов 22 ноября 2013

«Была проблема со стартером, обратился сюда, т.к недалеко от дома. Знаете, понравилось. В первую очередь потому что быстро, в течение часа ремонт был окончен. Классно, что быстро и качественно сделали.»
Оценка:

Кристина Орлова 28 октября 2013

«Что-то под капотом начало стучать и я, почитав положительны отзывы, решила поехать в этот автосервис проверить все ли там так хорошо, как пишут. Конечно, я толком не знала, что там могло сломаться, но я осталась довольна. Мастера мне все подробно рассказали и объяснили, при чем вежливо, никто не смеялся, что, мол, девушка-водитель, ничего не понимает, чего не скажешь про другие сервисы. Спасибо!»
Оценка:

Петр Шиховцов 9 октября 2013

«После аварии жутко “громыхала” подвеска , было очень не комфортно ездить по лежачим полицейским и по колдобинам, пришлось обращаться в сервис в Ясенево. Очень понравился менеджер, машину отдали на день раньше, чем обещали. Теперь ездить очень комфортно.»
Оценка:

Коля Игнатов 23 января 2012

«Заехал на кофеёчек, ребята отличные, заменили фару, посмеялись) Субботнее утро удалось, еду теперь с новым "глазом"))»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?