Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Кампус

 
Александр Левин 23 января 2011

«Посетители проверяйте качество еды перед употреблением! Отвратительное кафе! Попытка отравления! 1.Пришли в кафе кампус поужинать, сделали заказ в общем на 3000р - 3500р мясо, салаты, соки, пиво, первые блюда, вторые колу и так далее Заказать мы смогли только через 25 мин несмотря на то что загруженность кафе была средняя, после минут через 20 нам принесли сок морковный со сливками, колбасу жаренную, суп, салат столичный. Как только принесли заказ началась зловонь, воняла так как будто в салат напердели и какакнули, ))) вызвали администратора сразу же. Пришел какой то Кыр-быр-гыровец и стая однокровных куриц, понюхали они этот злосчастный салат, И НА УДИВЛЕНИЕ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ОН СОВЕРШЕННО СВЕЖИЙ И ЧТО ВОНИ ОНИ НЕ ЧУВСТВУЮТ сразу же его забрали и унесли якобы повору, что не успели его остановить. На предложение ВЕРНУТЬ НАМ САЛАТ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ - Они каркали что САЛАТ СВЕЖИЙ И ВСЕ НОРМАЛЬНО еле выговаривая русские слова. ( я снимал все это видео на iPhone позже выложу на ютуб) В общем подняли шум, возмущением и с испорченным настроем на ужин мы покинули заведение не заплатив ни копейки. 2. Танцовщицы! - Танцовщицы в заведении дохлые как селедки, привлекательности в них мы так и не увидели, аппетит пропадает видя как они судорожно дергаются у столиков выпрашивая 10руб, со стороны это выглядит ну очень смешно, никакого желания находится там после просмотра этих танцев - нет! 3. Проверяйте счет - дорогие блюда там у них умножаются на 2 -)))»
Оценка:

Натуся Красотуся 3 июля 2010

«Мне там очень на понравилось. Еда не вкусная. Очень душно. Обслуживают достаточно быстро, но то что приносят.... О блинах у меня сложилось впечатление, что их приготовили несколько месяцев назад и долго и тщательно высушивали, прежде чем подать гостю на стол. Но из счёта их убрали, после того как я на них пожаловалась. Вот!»
Оценка:

Ivan Tarasov 11 ноября 2012

«не понравилось. Невкусно.»
Оценка:

Денис Саенков 14 марта 2012

«Меняются официанты, но не меняется менталитет. Как будто медлительность является основным достоинством при наборе на работу. Меню такое же, как и два года назад. Бизнес-ланч - изменилась форма подачи.»
Оценка:

Денис Саенков 23 декабря 2011

«Терпимо. Огромный недостаток - очень медлительные и зачастую бестолковые официанты.»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?