Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Ocean Bank

 
Олег Столпин 9 августа 2011

«Пользуюсь услугами Океан банка почти два года, полностью доволен им. Электронными деньгами я мало пользуюсь, так как зарплату переводят сразу на карту, так что для меня положительные стороны банка в том, что карту принимают на пейпале и зарубежных интернет-магазинах, а так же большое количество банкоматов, никогда не возникает проблемы, где снять деньги, ну и достаточно дешевое обслуживание тоже приятно.»
Оценка:

Михаил Прошкин 18 июня 2011

«Открывал визу Океана полгода назад для вывода электронных средств. Комиссия в 1%, на тот момент, предоставлялась только им. Со временем, приобщился к использованию других продуктов, как интерфейс банка, весьма удобен и понятен. Открывал кредитную линию. Уже, правда, погасил. Но, за все время пользования кредитом, не было никаких проблем. Дополнительные платежи никто не прикручивал. платежи никуда не терялись.»
Оценка:

Роман Андреев 2 июня 2011

«С самим банком то я мало работал, только карту заказал, в основном пользуюсь сервисом platezh ru отзывы понравились, вообще давно искал какой-то способ вывода электронных денег, вот наконец нашел, и пока меня все устраивает, менять ближайший год-два не планирую. Из плюсов - это удобство использования, из любого места с этой штукой могу воспользоваться вебманями, а там сами знаете какие системы защиты, и чтоб кошелек использовать на другом компьютере надо кучу манипуляций проводить, теперь проще, достаточно банковской карты»
Оценка:

Алекс Нагорный 3 мая 2011

«Что ни говори, а для вывода вебмани океан был и остается лучшим сервисом. Я до него выводил альфой, втб – приличные, в целом, банки, но в обоих есть крупные недостатки. Океан же по выводу электронной валюты более, чем адекватен. Пробовал я и через связной.банк, но там скорость оставляет желать лучшего, и с картой работать не так удобно, меньше разных функций и тд. Меня океан полностью устраивает.»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?