Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Азия Кафе

 
Nick Frost 24 апреля 2011

«Хороший и уютный ресторан, но официантку ждал минут 30 что бы сделать заказ и наблюдал картину как люди уходили так ее и не дождавшись... Возможно это объясняет почему в выходной вечер ресторан был пуст на 30% в то время как в других подобных заведениях на Арбате люди очереди занимают...»
Оценка:

Илья Болтнев 6 июля 2012

«Если не хотите испортить настроение и приятно провести время, то все Азия кафе обходите стороной. Нам на пути попалось 2. На Гоголевском прождали 15 минут меню, в итоге официант сказал, что ему некогда. Дошли до Арбата. Менеджер долго рассказывал о том, что ай яй яй как так можно. В итоге в зале один официант, который бегает в мыле. Принесли еду, но без приборов, хотя уточнили чем будем есть. В итоге пока ждали приборы все море продукты из даши и частично сама лапша были съедены, внимание, зубочисткой. В итоге принесли вилку, хотя просили палочки. А роллы так и не дождались.»
Оценка:

Мусяка Акаева 17 июня 2012

«Уплела салат толи с уткой,толи с гусем и апельсинами,помнится,за считанные секунды)))) Единственное,что расстроило-непрожаренное мясо птицы,но было плевать,потому что есть хотелось)))))»
Оценка:

Мусяка Акаева 5 июня 2012

«Роллы Филадельфия на гриле просто превзошли все мои ожидания!!!!!»
Оценка:

Мусяка Акаева 24 мая 2012

«А я люблю азию и очень часто сюда хожу))))-»
Оценка:

Аня Трембицкая 19 февраля 2012

«Заказ приняли быстро, чай тоже принесли за оьычное время, а вооот после.. Мохито ждали минут 20, еду оооооочень долго, а когда принесли горячие роллы были холодными и противными, официант, когда соизволила подойти, греть отказалась, мотивировав тем, что они и должны быть не горячими, а теплыми, хотя роллы и теплыми–то не были. Обычные же классические роллы и их фирменный рол тоже были не особо. Еще неприятно поразило то, как тестно стоят столики: чтобы встать помыть руки нужно побеспокоить и своего сотрапезника и людей, сидящих за соседним столом (если не сидеть за столами на четверых) Больше я тудс ни ногой.»
Оценка:

Аня Трембицкая 18 февраля 2012

«Летняя веранда общая на азиа кафе и кофехаус, можно заказать вкуснейший кофе и роллы одновременно!)) П.С. Можно оформить карту скидок по студенческому»
Оценка:

Polinka Deli 19 июля 2011

«вкусно кормят»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?