Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Иль Патио

 
Росинтер Ресторантс 23 августа 2013

«Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!»
Оценка:

Росинтер Ресторантс 23 августа 2013

«Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!»
Оценка:

Андрей Кузнецов 14 августа 2013

«Данное заведение рекомендую посещать, лишь при острой мозговой недостаточности. Обслуживание, качество еды ниже плинтуса. Остерегайтесь.»
Оценка:

Алексей Маштаков 13 августа 2013

«Приветливость менеджера исчезла как только сел за стол. Меню сам принес, не дождался. Официант Виталий заметил не сразу. Салфетки так и не донес. Кофе пил бы без сахара, если бы не взял на соседнем столике у девушки. Пустые тарелки убирали медленно. Счет ждал минут 15-20-ть. Я уже подумал, что про меня забыли. Спасибо, что Wi-Fi был. Пластиковые карточки, правда, принимают. Тут обошлось без проблем! Тут так точно больше не остановлюсь кофе попить!»
Оценка:

nev _38 10 января 2012

«Если у вас есть пару часов до вылета, то тут можно душевно посидеть и вкусно поесть. Средний счет 1000 руб. на человека»
Оценка:

nev _38 8 января 2012

«судя по меня, все должно быть вкусно.»
Оценка:

ирина новикова 8 января 2012

«Большие порции вкусной еды»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?