Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

5Life

 
Катерина Миронова 25 апреля 2011

«Море восторга от этой школы!!!Вожу ребенка на стрит данс,и сама в это время хожу на пилатес,очень нравится,еще и семейную скидку на абонемент сделали!))»
Оценка:

Любовь Александрова 13 июня 2010

«У Вас самый лучшие преподаватели во всей Москве. Вы суперрр!!!! У вас ваша Юля Губанова, на ее занятия всегда интересно, позитивно, и всегда знаешь что с каждым занятиям ты продвегаешься все больше и больше.»
Оценка:

Юлия Гаврилова 20 мая 2010

«Люблю утренние и дневные группы - мало народа и зарячд на весь день! Сама хожу заниматься тайцзи с Е. Цукерманом (который вообще нигде почему-то не рекламируется, хотя мастер - потрясающий!) и танцевать латину и восток с Юлей Губановой. Она прекрасна! Впрочем, плохие преподы мне в этой школе вообще не попадались. :-)»
Оценка:

Анна Фаизова 7 сентября 2014

«Школа танца 5Life объявляет набор в новые группы 32 направлениям танца: сальса, клубные танцы, восточные танцы, латина и латиноамериканские танцы, йога, пилатес, стретчинг, стрип-пластика, шестовой стриптиз, танцы для детей, парные танцы, танго, вальс и много другое. Отпусти себя на танцы! Подробная информация на сайте www.5Life.net»
Оценка:

Анна Фаизова 30 августа 2014

«Отличное место школа танцев 5life! Каждый найдет что-то по душе! преподаватели просто шикарные, залов много, выбор направлений огромен! http://5life.net/ смотрите, там новое расписание и множество новых групп!»
Оценка:

Лена Островская 3 августа 2014

«Хожу в школу танцев 5Life на Booty dance к Маше Смирновой, это просто невероятно! я никогда так не двигалась, как научилась сейчас. Стоило начать заниматься, сразу изменилась походка, стала более женственной и "от бедра". Спасибо ей большое за проявленную внимательность, т.к получаться стало не сразу. http://5life.net/teachers/smirnova-mariya-1 , вот и ссылка на нее»
Оценка:

Тан Симон 4 июня 2014

«Очень нравится, что школа находится в шаговом доступе от метро (без машины запала не хватает порой после работы пешком идти до танцев 15-20 минут, даже если очень хочется). Нравится и большой выбор занятий и уровень преподавания, к тому же атмосфера у вас действительно дружеская, все очень позитивные)))»
Оценка:

Тан Симон 17 мая 2014

«Ходил в школу танцев 5LIfe на капоэйру к Петрову Алексадру. Понравился преподаватель. Спокойный, дело свое знает. Было приятно видеть профессионала»
Оценка:

Инна Соснина 28 июля 2013

«В школе 5life все для удобства: это и удобное расположение(от метро 5 минут пешком, от Садового и 3 транспортного кольца удобно на авто), места для парковки(во дворе - всегда есть свободные), душ, кондиционеры,вентиляторы, но самое главное, конечно не это, а то зачем сюда едут со всей Москвы.Конечно за танцами! В школе 5life прекрасные педагоги, душевная атмосфера, просторные залы! Здесь 5 залов_ всегда здесь шумно и весело. Сюда можно прийти в любом настроении, но выйти отсюда можно только с хорошим, приподнятым настроением, по-другому просто невозможно!!! Все советую от души!!! Здесь каждый найдет направление танцев для себя.Для себя я уже нашла .http://www.5life.net/study/style/club/dubstep Ой,заговорилась я тут с Вами пора бежать на танцы. www.5life.net»
Оценка:

Саша Шинкаренко 9 декабря 2010

«Спасибо Вам за всё! Лучшая школа из всех, в которых я была! ..а была я в очень многих школах!)»
Оценка:

Саша Шинкаренко 9 декабря 2010

«Гигантское спасибо вашим преподавателям!!! Они самые лучшиее!!!!»
Оценка:

Мария Петрова 7 ноября 2010

«Самая лучшая школа! таких больше нет в Москве!»
Оценка:

Татьяна Кушнеревич 13 июня 2010

«Спасибо Вам за то что вы есть! 5 Life вы лучшие!!!!»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?