Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Shishas Lounge Bar

 
Елена Синицина 25 января 2011

«Shisha Lounge Bar - это новый стиль городских кальян кафе со старыми советскими традициями общепита. Заказали столик с друзьями в середине января. Попали на холодную веранду с капающей на голову водой. На просьбы пересадить нас в зал, администратор Алена в худших традициях "вас много, а я одна" и с украинским акцентом, грубо ответила, что мест нету, раз заказали столики, сидите здесь. Даже не успев ознакомится с меню, мы уже окончательно замерзли. Пришлось просить жалобную книгу. Сначала мадам Алена нам было отказала. Но мы настойчивые! за что лично меня сразу же занесли в черный список заведения И славно! Месторасположение неудобное (даже на машине), цены аховые, а местечко так себе.»
Оценка:

Ирина Тихомирова 4 декабря 2014

«Приятно, что среди большинства непонятных заведений есть такое приятное и хорошее место для времяпрепровождения.»
Оценка:

Валентина Норина 25 ноября 2014

«Шишас молодцы. Никогда не подводили. Недорого, но стоит того, чтобы зайти. По моему единственный бар, где в любое время можно выпить отличный шот или коктейль. Конечно нужно немножко разбираться. Понимать, чего ты хочешь. Пробуйте, удачи!»
Оценка:

Максимка Сидоров 5 ноября 2014

«Вроде бы с ночными заведениями в городе проблем нет, но тянет идти именно сюда. Расслабленная атмосфера, все без пафоса, качественная музыка. НЕдорогие коктейли, разные акции. Действительно стоящее развлекательное заведение. Не разорит бюджет.»
Оценка:

Ольга Серебряная 22 октября 2014

«Хорошее место, интернациональная (европейская) кухня, быстро и вкусно! Особенно для тех, кто устал от плохого обслуживания.»
Оценка:

Вика Орлова 7 октября 2014

«Мы просто ужинали. У меня был замечательный салат из свежих овощей, отличная паста. Приветливый персонал. Хорошая карта вина. Очень приятная атмосфера. Удобное расположение.»
Оценка:

Анатолий Лапин 29 сентября 2014

«Цены ниже среднего по московским меркам. Алкоголь превосходный, неразбавленный, коктейли очень приличные, вина есть даже редкие коллекционные миллезимные. Еда вкусная, хорошее меню, действительно есть выбор. Также присутствует и своя изюминка. Место популярное в городе.»
Оценка:

Света Шаповалова 18 сентября 2014

«Очень классное здесь все, от напитков и до программы! Блюда тоже все свежие, из-под ножа, вкусные! Без излишеств , но все что надо есть! Кальяны отдельная песня! Здесь их море и все потрясные.»
Оценка:

Сергей Верховный 9 сентября 2014

«Для того, чтобы забронировать столик в Шишас, пользуюсь опцией на сайте. Очень удобно, действительно в один клик! Всем советую.»
Оценка:

Ольга Никулина 1 сентября 2014

«Отдыхала в шише на прошлой неделе. Всё очень понравилось. Хорошее обслуживание, очень вкусные коктейли, удобные диванчики. Лично я советую попробовать XL-коктейли и конечно кальян. Они ими славятся, и вполне заслужено.»
Оценка:

Анютка Егорова 21 августа 2014

«Поддерживаю, бармены здесь настоящие профи, такие мало где остались! Единицы! Берегите их»
Оценка:

Олечка Елизарова 12 августа 2014

«Мы постоянные посетители этого заведения, и это место было и остается нашим самым любимым и желанным баром для встреч, неоднократно мы отмечали там наши праздники! Здесь все хорошо, уж поверьте на слово.»
Оценка:

Татьяна Замятина 17 июля 2014

«Бываю в Шишас 6-8 раз в месяц, обожаю этот бар всем сердцем! Интересный интерьер, исключительная музыка, классная кухня и напитки! Такого вкуснейшего коктейля я не пробовала ни в одном другом заведении, даже в ресторанах высокого уровня! только ради них готова проехать весь город!»
Оценка:

Дмитрий Хубецов 10 июля 2014

«Спасибо вам за мой день рождения, было очень классно и недорого, и за скидку тоже спасибо! У вас хорошо и просто пива попить, и прийти на свидание с девушкой. Мое любимое место.»
Оценка:

Валентина Н 4 июля 2014

«В баре приятная дружеская обстановка, вкусно готовят, прекрасное обслуживание»
Оценка:

Олеся Осколкова 27 июня 2014

«Замечательные бармены, всегда посоветуют и почувствуют настроение. Очень качественные коктейли»
Оценка:

Алена Персикова 20 июня 2014

«Очень люблю приезжать сюда с подружками поболтать, для этого мы заранее бронируем столик. Тут хорошая программа по ночам в выходные, иногда выступают культовые диджеи, звезды. Цены невысокие, несмотря на расположение в центре. Сейчас наша компания облюбовала террасу.»
Оценка:

Аня Рожина 6 июня 2014

«Очень милое заведеньице, видно, что руководство любит свою работу. Жаль, что курить нельзя(((»
Оценка:

Юлия Афанасьева 23 мая 2014

«Отличные вечеринки по выходным, просто праздник какой-то! Давно отказались от пафосных дорогущих клубов в пользу Шиши!»
Оценка:

Владимир Чупин 15 мая 2014

«Отдыхали с друзьями! Для молодых и активных самое то, цены неожиданно приятно обрадуют всех посетителей, на 1 человека рубль-полтора не то что хватит, а на них можно реально напиться и наесться, причем вкусно! Единственный конечно минус, недостаток места. Верней места много, но желающих еще больше! Но если идти большой толпой – Шишас это для Вас! Именно здесь понравился интерьер, так уютно, что даже странно. И еще отмечу, что безопасно! В общем сходите и не пожалеете, получите море позитива за небольшие деньги - гарантированно!)»
Оценка:

Наверх Показать ещё 20

Ищешь кафе или ресторан?