Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Павильон

 
Владимир Листьев 27 апреля 2014

«У памяти хороший вкус! Каждый раз убеждаюсь в этом, когда прихожу в ресторан «Павильон». Радует и кухня, и всякие мелочи в интерьере. Сидишь, смотришь на Патриаршие пруды, а Юрий Антонов поет о том, что все хорошее не забывается. Кормят просто и вкусно. Спасибо, ребята!»
Оценка:

Игорь Степанов 1 апреля 2014

«Влюбился в Патрики еще в школе. Сейчас район стал буржуазным, что видно и по гостям «Павильона», особенно по вечерам, когда здесь собираются взрослые дядьки. Но атмосфера в ресторане очень домашняя, официанты приветливы со всеми, поэтому пафос с гостей слетает уже на входе. Кормят вкусно, даже в постном меню есть, что выбрать (мне понравился борщ с черносливом). Сладкоежкам советую заказать медовик или сметанник.»
Оценка:

Антон Николаев 17 марта 2014

«Неплохой выбор для любителей блюд советской кухни. Сельдь под шубой и шницель по-министерски оказались очень вкусными. Офицанты расторопные, но я был здесь в будни. Панорама за окном в вечернее время завораживает. Патрики во всей красе!»
Оценка:

13 ARSEN 13 14 сентября 2012

«Жалко что скоро веранду закроют на зиму !!!»
Оценка:

13 ARSEN 13 14 сентября 2012

«Какой вид , нет слов !!!!»
Оценка:

13 ARSEN 13 14 сентября 2012

«На веранде просто класс !!!»
Оценка:

Ярослав Максимов 31 июля 2012

«Отличная окрошка с докторской колбасой! И вареники - лучшие. Русская кухня как она есть. И место само приятнейшее, обаяние советской эпохи»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?