Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Гин-но Таки

 
Ириша Г 5 сентября 2016

«Кухня очень понравилась, все свежее. Интерьер тоже отличный. Советую посетить. Выбор просто огромный, аж глаза разбегаются, хочется все попробовать. Столики в зале расположены очень комфортно для посетителей! Очень вкусно! это место на сегодняшний день самое лучшее во всем городе!»
Оценка:

Юля Ершова 4 сентября 2016

«Хотите вкусно поесть? хотите качественное обслуживание? Вам в Гиннотаки. Везде так чисто! Встречают приветливые официанты! Меню блюд очень наглядное,большой выбор блюд! Ролы и суши сделаны из качественных ингредиентов!»
Оценка:

Николай Савченко 2 сентября 2016

«Люблю это место за всегда тактичных официантов, внимательное отношение. Меню ресторана очень обширно и включает не только суши, там и азиатская и европейская кухня, правда европейская не на высоте, азиатскую не заказывали. Все свежее и вкусное. Вместе с этим, выбор там настолько велик, что хочется попробовать все. В общем очень нравится. Рекомендую!»
Оценка:

Элина Каландарова 1 сентября 2016

«Заведение имеет уютный и приятный внутренний интерьер. Вообще очень любим этот ресторан! Заказ приносят очень быстро!!! Я любитель такой кухни и мне все очень нравится, но все не перепробуешь за один раз, поэтому приду еще. И тогда выложу фото.»
Оценка:

Панферов Андрей 31 августа 2016

«Гиннотаки известен своей качественной и вкусной японской кухней. И это отправданное мнение о данном кафе. Роллы и суши тут действительно вкусные. Официанты работают супер, даже учитывая довольно большое количеств посетителей. В данном кафе была один раз, скорее всего вернусь.»
Оценка:

Юля Т 31 августа 2016

«Зашли с друзьями покушать и были приятно удивлены: невероятно вкусные роллы, прекрасно приготовленнный суп, большой выбор десертов. Молодцы, так держать! Качество блюд и обслуживания на высоте.»
Оценка:

Марина Олеговна 25 июня 2016

«Самое привлекательное для посетителей-соотношение цены и качества. За небольшие деньги вы можете получить большой ассортимент вкуснейших блюд и относительно недорого! Зайти и поесть на двоих выйдет приблизительно 1000-1200 рублей.»
Оценка:

Наталья Жукова 24 июня 2016

«В общем, ресторан нам понравился. Достаточно уютно, хорошее меню, вкусная еда. Правда, обслуживание немного неспешное.»
Оценка:

Варвара УУУ 23 июня 2016

«Зашла передохнуть в обед. Приятный продуманный интерьер. Чисто. Недорогое меню. Провела там приятные пол часа. Очень неплохое место для того чтобы недорого и вкусно покушать. Меню разнообразно. Обслуживают достаточно быстро и внимательно .»
Оценка:

Авто Аксессуары 21 июня 2016

«Интерьер спокойный и расслабляющий. Официанты услужливы и улыбчивы. Кухня вкусная. Были в командировке и нам понравилось.»
Оценка:

Di Dog 20 июня 2016

«Вообщем заведение не плохое, я бы сказал отличное! хорошая подача блюд, красивый интерьер и все очень вкусно. Но есть маленький минус, очень долго ждали наши блюда, говорили, что будет готово в течении 15, но ждали мы около получаса... А вообще и придраться не к чему, советую всем.»
Оценка:

Эвелина Неровная 19 июня 2016

«Вчера посетили с друзьями ваш ресторан! Были приятно удивлены! Не успели зайти, как нас, улыбкой, встретила официантка. Людей было достаточно много, но официантка быстро нашла нам уютный столик и проводила к нему! Быстро сориентировала нас по меню, учла пожелания каждого, помогла сделать хороший выбор! А самое главное - представилась и пожелала приятного отдыха. Официантка зарядила нас позитивом. После такого обслуживания у всех нас поднялось настроение! Еда была вкусной, за что отдельный поклон поворам! Мы обязательно вернемся сюда, и не один раз! Хочется сказать огромное спасибо коллективу ресторана Гиннотаки!»
Оценка:

Александр Коноплев 10 декабря 2011

«Ненавижу этот ресторан!!!!!»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?