Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Белые облака

 
Софья Сотникова 31 октября 2010

«Люблю Белые облака!Интересные книги,полезные продукты,познавательные лекции и ТАНЦЫ БОСИКОМ! По субботам и воскресеньям!Круть! ПАЗИТИФФФФ!))))))»
Оценка:

Евгений Малиновский 3 июля 2012

«Здравствуйте. Вы замечательно продвигаетесь в соц. сетях. В частности, как-то я написал отзыв о вашем магазине через сервис АльтерГео, и было очень приятно, когда вы за этот отзыв подарили мне разовую скидку 7%. Но при этом неплохо бы нанимать в сам магазин адекватных людей. Сегодня, 3 июля, около полудня, жена заехала в ваш магазин, хотела сделать дорогую покупку. Я попросил ее узнать, можно ли использовать Альтергео-вскую скидку при этой покупке. Она натолкнулась на удивительное хамство. Причем, как со стороны продавца, так и - что удивительно! - со стороны сотрудника, назвавшегося "арт-директором". Покупок она делать не стала. Согласитесь, странно: любезность онлайн и хамство при живом общении. Я не только не буду заходить в ваш магазин больше. Я и знакомым расскажу. Удачи.»
Оценка:

Евгений Малиновский 24 мая 2012

«Очень приятное место.»
Оценка:

Михаил Аверкин 26 декабря 2011

«Долго тупили над кодом купона, потом плюнули и пробили просто скидку 7%, мелочь, а приятно.»
Оценка:

Вероника Соболева 18 декабря 2011

«Интересный магазин. Люблю там бывать. Там есть хорошие тарологи. Несколько раз обращалась к ним с разными вопросами и всегда предсказанное оказывалось правдой.»
Оценка:

Олег Литовченко 18 декабря 2011

«люблю там читать»
Оценка:

Arseniy Onegin 7 октября 2011

«Очень хорошее место для приобретения подарков.»
Оценка:

Arno Babadjanyan 17 сентября 2011

«Магазин со сложной энергией из за огромного количества волшебных товаров..))) в целом - я его люблю..))) каждый заход сюда - маленькое сказочное путешествие..)))) Магазин отражает нашу Московскую жизнь как в зеркале..))) много народу, все суетятся, вокруг сказка, волшебство и загадки, но на настоящее чудо - нет времени..))) все действие проходит под чутким взглядом нервных и хамоватых охранников-"церберов"..)))»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?