Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Алкоклиник

 
Виталий М 17 июля 2019

«Всем зависимым рекомендую центр «Алкоклиник» на Таежной. Здесь вы будете отдыха, а не лечиться, и, незаметно для самих себя, вернетесь домой абсолютно здоровыми. У меня так и было. Очень классное учреждение.»
Оценка:

Руслан Иванов 16 мая 2019

«Проходил кодировку в «Алкоклиник» пять лет назад. С тех пор не пью совсем, и, что удивительно, даже не хочу. Методика Довженко мне помогла.»
Оценка:

Марина К 4 апреля 2019

«Хочу сказать спасибо специалистам «Алкоклиник». Вы — мастера своего дела. Вылечили меня и моего мужа от алкоголизма. Мы кодировались по Довженко.»
Оценка:

Мария Комова 8 февраля 2019

«Кодировалась я на 3 года, а не пью уже 6. Спасибо огромное. Видимо, я наконец-то научилась бороться со своей ужасной привычкой.»
Оценка:

Михаил Старов 9 января 2019

«В «Алкоклиник» лечился от длительного запоя. В стационар на Алтуфьевском шоссе меня забрали практически в бессознательном состоянии. Я даже не помню, как там оказался. Жена не выдержала и вызвала бригаду на дом. Что могу сказать персонал доброжелательный, цены не кусаются (если только чуть-чуть). Методики кодирования разные предлагают. Я прислушался к мнению врача и закодировался по Довженко. Хочется верить, что в подобные учреждения больше не попаду.»
Оценка:

Алёна Смородина 30 ноября 2018

«Невероятно, как доброе отношение может повлиять на человека. До «Алкоклиник», я лечился во многих центрах, но все безуспешно. Только в «Алкоклиник» ко мне относились не как к алкоголику, а как к человеку, который болен. Мне понадобилось время, чтобы избавиться от зависимости, но с помощью врачей все удалось.»
Оценка:

Алёна Смородина 2 ноября 2018

«Лечилась от алкоголизма в «Алкоклиник». Думала, что женский алкоголизм не лечится. Слава богу, я ошибалась.»
Оценка:

Михаил Викторович 17 октября 2018

«Наркотическая зависимость – это самое ужасное, что случалось за мной за все 53 года жизни. В 45 я начал употреблять из-за навалившихся проблем. Моя супруга вовремя заметила мою тягу и уговорила обратиться к врачам. выбор пал на «Алкоклиник». К счастью, мы обратились к профессионалам, они быстро и бережно избавили меня от ужасного пристрастия.»
Оценка:

Глеб Иновьев 20 сентября 2018

«Алкоголь вошел в мою жизнь постепенно. Вначале я пил немного пива 2-3 раза в неделю, затем каждый день, а в конце моей нормой стало 2 литра ежедневно. Наконец, жена не выдержала и буквально за руку отвела меня в «Алкоклиник», где меня взялись нарколог и психолог. Сегодня я чувствую себя просто отлично и без некогда любимого мной напитка.»
Оценка:

Ирина Ширикова 12 мая 2018

«Делала кодирование Алгоминалом. Препарат ввели быстро, перед этим доктор долго беседовал. Пока не пью.»
Оценка:

Мирра Александрова 22 марта 2018

«Метод Довженко – это наше спасение. Мужу помогло. Сейчас ходит на индивидуальные консультации с психологом в «Алкоклиник». Разругался с бывшими собутыльниками, на работе повысили. Спасибо специалистам клиники! Лечиться дальше будет только в «Алкоклиник».»
Оценка:

Елена Алешина 27 февраля 2018

«Сколько семей рушится из-за алкоголя! Я ненавидела его, а заодно – и моего мужа, который безбожно пил. Я рыдала, вспоминая, каким он был до всего этого кошмара. Собравшись с силами, я позвонила в «Алкоклиник». Девушка по телефону все мне объяснила и вселила надежду. Муж согласился пройти лечение, и мы поехали туда. Ему действительно помогли и избавили от пагубной привычки. Рядом со мной сейчас снова мой любимый! 5 месяц прошло – в рот ни капли. Спасибо врачам, которые вернули нам наше счастье.»
Оценка:

Александр Долгополов 10 февраля 2018

«Искренняя благодарность врачам, психологам и младшему персоналу наркологического центра «Алкоклиник». Спасибо за достойный уровень лечения и обслуживания, и за подъемные демократичные цены. Я не пью уже полгода. И, что самое замечательное – я и не хочу. Меня абсолютно не тянет к выпивке! Если бы мне рассказал об этом кто-то другой, я бы не поверил! Словами не выразить, как хорошо осознавать, что все самое ужасное осталось позади.»
Оценка:

Дмитрий Рыбаков 12 января 2018

«Огромное спасибо доктору Меркулову за то, что помог бросить курить. У меня стаж курильщика насчитывал почти 25 лет. В последние годы выкуривал по полторы-две пачки самых крепких сигарет в день. Денег тратил уйму – и за что? За то, что себя же убивал. Кашель не только по утрам был, но днем регулярно приступы случались. Одышка начиналась, стоит только подняться по лестнице выше второго этажа. После кодирования по Довженко появилось стойкое отвращение к табачному дыму. Не курю уже 7 месяцев, и даже избегаю прокуренных помещений. Стал чувствовать себя намного лучше – кашель пропал, да и общий тонус как-то повысился. Очень рекомендую обратиться в «Алкоклиник», если сами не можете оказаться от пагубного пристрастия к табаку!»
Оценка:

Сергей Соболев 12 декабря 2017

«Пару лет назад у меня начались проблемы с печенью в результате постоянных злоупотреблений. Я долго старался себя убедить, что пью не больше других, и смогу бросить в любой момент. Но как-то не получалось. То на торжество пригласят, то просто за компанию выпью – и начинается запой на неделю, а то и две. Врач сказал, что печень увеличена, и такими темпами недалеко до цирроза. Жена нашла телефон «Алкоклиник», и я решил пройти курс лечения. Условия в стационаре мне понравились. В палате чисто, врачи внимательные, кормят хорошо. И по цене очень даже приемлемо по сравнению со многими другими клиниками. Но главное – эффект! Я как-то не доверял этим гипнозам и иглоукалыванием, но действительно помогло. Как будто в мозгу что-то перевернулось, и тяга к алкоголю исчезла! Хожу абсолютно трезвый уже более полугода, и даже по праздникам не появляется желания выпить рюмку за компанию.»
Оценка:

Светлана Розанова 31 мая 2014

«Матвей, а после того как вы закодировались в центре Алкоклиник, сколько времени уже прошло?»
Оценка:

матвей матвей 1 августа 2013

«Здравствуйте! Я бы хотел просто сказать огромное человеческое спасибо центру «Алкоклиник» за то, что вернул меня к нормальной жизни. Трудно об этом рассказывать и еще труднее это признавать, но я был самым настоящим алкоголиком. Все жизненные проблемы заливал «сорокаградусной» или покрепче даже. Друзья постепенно начинали отворачиваться. Я их не винил, поскольку сам становился себе противен. Хотя я много чего пробовал: пластыри, бабушкины средства, гипноз, кодирование от алкоголя, отзывы читал, сам выбирал разные новые средства. Но хватило ума пропитого не заниматься самолечением, а обратиться к профессионалам в «Алкоклиник», подумал, будь что будет, и лег на полный курс в стационаре. Помогло. Не ожидал такого результата, но помогло! Не знаю даже как отблагодарить судьбу и врачей за помощь. Дай вам Бог здоровья. Спасибо!»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?