Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Сытый лось

 
Александра Тихонова 28 августа 2014

«Пригласили на празднование Дня рождения в ресторан "Сытый Лось" на Коломенской. Этот ресторан очень красивый, по-своему, очень приятный взгляду дизайн, почти домашняя, но изысканная обстановка, мне очень понравилось! Еще, очень впечатлило разнообразие кухни, можно найти практически уникальные блюда, шеф-повару отдельное спасибо! Все было очень вкусно! Приятно провели время. Мы к вам ещё придем!»
Оценка:

Даша Семергей 2 июля 2014

«Была тут первый раз - понравилось все, начиная от еды и заканчивая невероятно дружелюбной обстановкой. Заказывала салат, мясо и наивкуснейший торт Наполеон! Была приятно удивлена порцией салата - да еще и за такие деньги! В ресторане очень уютно, а самое главное - мне понравилась живая музыка, не часто сейчас в ресторанах можно послушать действительно качественное исполнение популярных шлягеров! Официанты очень внимательны. В общем, замечательный ресторан. Обязательно загляну еще раз!»
Оценка:

Максим Никитин 27 марта 2014

«Отличное заведение по приемлемым ценам! Цена-качество соответствует. Очень интересные тематические вечеринки, в эту субботу, например, будет в стиле Чикаго. Вкусная кухня и расторопные официанты. Что еще для счастья надо?) Плюс ко всему, информацию о новых акциях и мероприятиях всегда можно найти в их соцсетях и на сайте. Да и само название меня радует, очень атмосферное заведение получилось, всякие штуки с лосем. Не каждое заведение может таким похвастать. P.S. Есть блюда из лося!»
Оценка:

Victor Ageev 3 ноября 2012

«Забавное и необычное название, много сортов пива!»
Оценка:

Victor Ageev 19 октября 2012

«Очень важный момент - КАМИН!»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?