Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

5 life

 
Ирина Большакова 30 июня 2011

«Обожаю танцы и жать без них не могу!записалась в новую группу на go-go, но стрип пластику у Светы Егоровой все равно не брошу!»
Оценка:

Катерина Миронова 23 апреля 2011

«Хожу на сальсу к Рейнальдо уже пол года в 5 life на Белорусской,и все больше и больше нравится,в школе очень приятная и позитивная атмосфера,всем советую здесь заниматься!!))))»
Оценка:

Анна Фаизова 7 сентября 2014

«Школа танца 5Life объявляет набор в новые группы 32 направлениям танца: сальса, клубные танцы, восточные танцы, латина и латиноамериканские танцы, йога, пилатес, стретчинг, стрип-пластика, шестовой стриптиз, танцы для детей, парные танцы, танго, вальс и много другое. Отпусти себя на танцы! Подробная информация на сайте www.5Life.net»
Оценка:

Анна Фаизова 30 августа 2014

«Отличная школа, отличные педагоги, отличные группы! Кстати, девушки, на парные танцы ходит больше мужчин, чем женщин, интересно не правда ли? Аргентинское танго у Сергея Царькова, Парная латина у Максима Абросимова, Хастл и Рок-н-ролл у Трепалиной Алены - это те места, где вы можете найти свою вторую половинку!)»
Оценка:

Лена Островская 3 августа 2014

««Хожу в школу танцев 5Life на Booty dance к Маше Смирновой, это просто невероятно! я никогда так не двигалась, как научилась сейчас. Стоило начать заниматься, сразу изменилась походка, стала более женственной и "от бедра". Спасибо ей большое за проявленную внимательность, т.к получаться стало не сразу. http://5life.net/teachers/smirnova-mariya-1 , вот и ссылка на нее»»
Оценка:

Тан Симон 17 мая 2014

«Ходил в школу танцев 5LIfe на капоэйру к Петрову Алексадру. Понравился преподаватель. Спокойный, дело свое знает. Было приятно видеть профессионала»
Оценка:

Инна Соснина 7 апреля 2013

«Всем привет!! Кто занимается джаз-модерном уже около года приходите в школу на занятия к Тихомировой Екатерине, хотели бы поставить танец и нужны желающие показать себя!!! Приходите, ждем!! А вот сайт школы http://www.5life.net/»
Оценка:

Ирина Большакова 6 ноября 2011

«Школа танца 5life покорила меня!Я хожу в 5life уже 3 месяца и очень довольна занятиями у Лены Малышевой!Она прекрасный преподаватель пилатеса и классики!Всем советую именно ее!!!»
Оценка:

Полина Гришаева 10 сентября 2011

«Школа с очень радужной атмосферой. Хожу уже больше полугода!По вечерам ходить у меня, к сожалению, не получается. Но это может даже и к лучшему. В 5life есть занятия и в дневное время. Я хожу на цигун и  йогу, когда как получается. Занятия проходят в 8:00 утра, что позволяет мне набраться сил пер новым рабочим днем, очень удобно!»
Оценка:

Катерина Миронова 10 апреля 2011

«Хожу на все занятия которые только есть,потрясающие педагоги,позитивная атмосфера и лучшие залы))»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?