Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Остеопат Сергей Дорофеев

 
Роман Стрельцов 8 октября 2015

«Быстро меня поставил на ноги, после того как я немного надорвал мышцы живота и спины.»
Оценка:

Алексей Пинков 28 мая 2015

«Остеопатия для меня это нечто загадочное, но так было ровно до тех пор, пока не обратился к доктору Дорофееву с сильными болями в районе поясницы. Он быстро определил мой недуг и надо сказать уже через неделю я был молод и бодр, совсем забыв о былых болях.»
Оценка:

Катя Корникова 19 мая 2015

«Что случается, когда ты молода, красива и привлекательна – так бы я хотела назвать свой отзыв и, наверное, даже небольшой рассказ. Никогда не думала, что могу может быть упустить свое счастья из-за неожиданной случайности. Надо сказать, что я очень слежу за собой и поэтому регулярно хожу в спортзал и занимаюсь плаванием, был обычный летний день и меня пригласили на свидание, оно, впрочем, должно было состояться вечером и поэтому сутра я решила покачать пресс и видимо это и стало начало моей истории в тот день и мотивацией к данному отзыву. День я провела в стандартном для себя режиме, ничего не предвещало беды, но когда я спускалась по лестнице и уже шла на свидание вдруг неожиданно что-то хрустнуло и я почувствовала ужасную боль в спине, нет это не грабитель меня шарахнул трубой в подъезде, а как позже выяснилось вылезла грыжа спины. Свидание тогда пришлось отменить, но на следующий день боли не утихли, тогда-то я и пошла в обычную поликлинику, там мне выписали уколы и антибиотики, но втихаря намекнули что лучше идти в частные клиники – там быстрее и помогут и выйдет в итоге дешевле. Ну коли меня лечить отказали в государственной клинике, я и пошла в медицинский центр «Надежда», там я и встретила этого замечательного доктора – Сергея Дорофеева. Уже за один сеанс он смог справится с болью, но предупредил что это временный эффект и обязательно надо закрепить результат, так сказать хотя бы пройти минимальный курс, так я и сделала и надо сказать с тех пор я таких жутких болей в своем организме не чувствовала и дай бог не почувствую. Ну а так я рада что нашла своего остеопата и вылечила грыжу, это лучше, чем сидеть на обезболивающих уколах.»
Оценка:

Олег Харимов 20 апреля 2015

«Просто чудесный специалист, помог справиться с давней моей проблемой - грыжей позвоночника. Думаю при всех со спиной проблемах буду обращаться только к нему!»
Оценка:

Елена Меркена 8 апреля 2015

«Человек просто чудо - помог справиться с серьезной болью в спине, думала уже ничего не поможет, боли были такой силы, что попросту не могла ходить. В поликлиники поставили диагноз Грыжа позвоночника, тогда то я и решила обратиться к специалисту остеопату, мой выбор пал на Сергей, как оказалось не зря – быстро поставил на ноги!»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?