Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Дом Природы

 
Ираида Драгова 12 декабря 2016

«Обожаю восточную косметику. И тут нашла просто кладезь для себя – средства для ухода за телом и лицом Адариса. Косметика просто восхитительная. И главное эффективная. Натуральный состав. Моей коже реально нравится.»
Оценка:

Елена Романенко 27 июля 2016

«Ужасно мучаюсь от черных точек и дряблой кожи. Попала как-то на сайт этого магазина, где среди немаленького ассортимента, увидела жир страуса Эму Adarisa. Решила попробовать. Пришел быстро. Свежий по срокам годности, упаковка без следов вскрытия. Попробовала, и теперь только им и спасаюсь. Приводит кожу в тонус, и освежает, избавляя от черных точек и придавая ей здоровое сияние. Очень довольна результатом. Недавно закончился первый флакон, и заказала еще.»
Оценка:

Борис Федяев 2 марта 2016

«Консультант магазина помог подобрать хороший набор косметики для жены Афродита из различных средств по уходу за кожей. Сам-то в этом не особо разбираюсь, так что помощь менеджера была как нельзя кстати. И уже доставили. Без задержек. Очень удобно и сработали быстро. Так что жду 8 марта и надеюсь, что жене подарок понравится»
Оценка:

Наталья Лебедева 29 января 2016

«Только этой косметикой пользуюсь. Есть все, что нужно для ухода за кожей. И скрабы, и масла, и ухаживающие крема. А недавно вот увлеклась ароматерапией. Масла для этого тоже тут заказываю. Нравится. Недорого по ценам, но самое главное, что качество хорошее. И, даже по предоплате, доставляют быстро»
Оценка:

Регина Пауленко 30 ноября 2015

«Стоило еще раньше написать отзыв, но все руки не доходили. Около года заказываю косметику дома природы. Нравится, как работают. Доставка оперативная. Косметика свежая с реальными для натуральной продукции сроками годности. Вот в принципе придраться не к чему, так что определенно за такой продолжительный срок работы с этим магазином могу точно поставить им 5 с огромным числом плюсов»
Оценка:

Елена Безуглая 30 октября 2015

«Отзывов о данном магазине много, и это внушает доверие. Значит косметикой Дома природы пользуются, поэтому и я решила заказать на пробу. Брала розовое масло для тела. Эффект хороший. Вижу общее оздоровление и улучшение внешнего вида кожи. По ценам не могу сказать, что слишком дорого. Видела магазины с гораздо более суровой ценовой политикой. Тут в целом доступно»
Оценка:

Людмила Звягина 28 сентября 2015

«Крема лаборатории Поправка тут нашла на сайте и решила попробовать. Подруга очень уж их расхваливала, ну и я взяла себе одно средство. Прекрасно ложится, воздействует на проблемные участки. И по цене приятно, к тому же расходуется очень экономно. Осталась довольна, не зря подругу послушала. Теперь всем советую»
Оценка:

Вера Коваленко 19 августа 2015

«Только в этом магазине и беру косметику по уходу. И вижу результаты. Почти перестала пользоваться декоративкой – кожа и без нее просто сияет, благодаря правильному уходу за ней с помощью косметических средств Болгарская роза. А еще нравятся цены, по которым тут представлена косметика. По кошельку не бьет»
Оценка:

Анастасия Р 10 июня 2015

«Очень рекомендую. Любительницы всего натурального меня поймут. Я тут себе покупала недавно фитокомплекс против выпадения волос, ИМИДЖ Лаборатория. Раньше как-то не верила, но за первый месяц применения просто отличный результат. Очень гармоничное по составу и эффективное по воздействию средство»
Оценка:

Мария Ким 24 ноября 2014

«Наконец-то вылечила свою кожу. Стала пользоваться натуральной косметикой Дома Природы «Болгарская Роза», очень помогает, пропали покраснения, шелушение. Кожа нормально увлажненная, не жирнеет, смотрится всегда свежей и привлекательной. Замечательно. И даже тоналкой пользоваться не хочется - все и так ровненько и красивенько. Спасибо»
Оценка:

Илья Романов 6 ноября 2014

«Я дарил набор натуральной косметики «Rose» своей маме, заказывал здесь. Маме очень понравилось. Косметика качественная, мама заметно посвежела, помолодела и не удивительно, ведь в составе этой косметики только натуральные компоненты, а они, как известно, очень полезны. Отличная компания. Спасибо Вам за качественную косметику и мою счастливую маму»
Оценка:

Ольга Слог 5 октября 2014

«Тут продают отличную натуральную косметику. Очень благодарна подруге, которая и познакомила меня с этим прекрасным интернет-магазином. Только тут теперь и покупаю для себя все.»
Оценка:

Екатерина Игоревна 26 сентября 2014

«Понравилась косметика Болгарская роза - натуральные составляющие, высокое качество продукции и доступная цена. Я так разочарована в рынке наших косметических средств, что уже не было надежды встретить что-то достойное. Рекомендую.»
Оценка:

Маргарита Иванова 4 сентября 2014

«Очень люблю розовое масло. Для меня натуральная косметика – это главное хобби и даже больше. Это как образ жизни. Хорошее масло найти трудно. В аптеках чаще всего стоят разбавленные или просто подделки. Если один раз попробовать из доманских настоящих роз, остальное уже пробовать не захочется. Было сложно найти то, что хотелось, но было бы желание. Спасибо за качество!»
Оценка:

Владимир Пришельцев 18 августа 2014

«Решил сделать жене маленький подарочек и купил ей в этом магазине индийскую розовую воду. Если честно, то я в этом мало разбираюсь, да и желания нет. Поверил магазину, который меня проконсультировал и посоветовал подарить жене эту воду. Жене подарок очень понравился, говорит, что очень хорошо очищает и увлажняет кожу, да и еще что-то полезное делает. Огромное вам спасибо.»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?