Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Зоовет

 
Eka Guledani 18 января 2012

«И дорого, и разводят! Мало того, что Стараются пропустить через максимальное количество специалистов, в основном, в которых нет надобности, так еще и ставят неправильные диагнозы! Поставили собаке с обыкновенной течкой диагноз эндометрит и хотели стерилизовать (сего в планах не было и нет). Анализ крови взяли только на второй визит, и то уже по моему настоянию! Хотели собаку месяц держать на антибиотиках, при том, что никаких инфекций или воспалений ни кровь, ни кал не показали. Бездарные ветеринары и бездарные разводилы! Больше туда ни ногой!»
Оценка:

Галина Иванова 30 ноября 2012

«Мы в Зоовете, бываем регулярно. Клиника нравится - грамотные врачи, последний раз спасали нашего волнистика - он вылетел из клетки и напоролся на кактус... Вызвали врача на дом - приехал сразу, цены приемлемые. А главное Кеша наш поправился!»
Оценка:

Лена Прохорова 28 ноября 2012

«Очень понравилась услуга - бесплатный прием. Уже много лет мы с дочерью занимаемся помощью животным, попавшим в беду, и этот осмотр дает возможность выяснить состояние животных и получить рекомендации, что делать дальше. Да, все анализы платные, но это везде так. А в целом, благодаря Зоовету, нам удалось спасти уже уже многих животных, обреченных без помощи на мучительную смерть»
Оценка:

Maria Bimmi 30 марта 2012

«Неадекватные цены ни за что! За прием у врача-дерматолога заплатила 1800 рублей и еще 700 рублей за один анализ. Разводят, к тому же к дорого одетым людям относятся с большим пиитетом.»
Оценка:

Марата Гомес 22 февраля 2012

«Забыла оценка - все СТО звездочек!»
Оценка:

Марата Гомес 22 февраля 2012

«Наблюдаемся в Зоовете много лет, почти с самого открытия центра. Ценовая политика вполне адекватна. Наблюдаемся у многих специалистов как в самом центре так и на дому(удобно). Все всегда устраивает - отношение к нам владельцам и к нашим питомцам(как к своим). Больше всего нравится что все чисто и круглосуточный сервис!»
Оценка:

Настасья - 16 августа 2011

«Все отлично, только дорого(»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?