Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

DachA

 
Егор Бондаренко 23 августа 2017

«Праздновали юбилей отца в данном ресторане. Вся семья осталась довольна кухней ресторана, блюда приготовлены очень вкусно, единственное что немного смутило то что основное блюдо было слишком горячим. Очень впечатлило пианино советских времен, мой отец отлично играет и ему предоставили такую возможность, первый раз вижу такое в ресторанах. Весь персонал был предельно вежливый, официанты всегда вовремя наполняли бокалы и обслуживали столы. В общем впечатление от ресторана осталось положительное, обязательно придем еще.»
Оценка:

Артм Гилв 14 августа 2017

«Впервые нас друзья пригласили в этот ресторан совсем недавно, но мы после этого здесь были уже несколько раз. В эти выходные мы здесь устроили корпоратив нашего отдела, после отличной сдачи квартального отчёта. Пригласили сюда и нашего шефа который остался так-же доволен проведённым торжеством и особенно кухней. Кстати, нам всем понравился заказанный Ролл из мяса цыплёнка в кунжуте а нашим дамам разнообразные заказанные ими десерты. Вообще кухня в этом месте отличная и шеф-повар замечательно готовит. Очень рекомендую данное заведение.»
Оценка:

Ася Макеева 1 августа 2017

«В Питере бываем не часто, только на важные мероприятия приезжаем. Вот и сейчас сестра пригласила на юбилей, который праздновала в ресторане "Дача". Я не могу не поделиться отзывом об этом удивительном месте! Милый и уютный интерьер, кругом живые цветы, птички поют - красота одним словом! Кухня очень вкусная, не изысканная, но со своей изюминкой (заказывали блюда из коптильни - это настоящая вкусовая бомба!!!) Детей тоже смогли пристроить в "чуланчике" - мультики, игрушки... ну и конечно персонал - компетентные официанты, очень вежливые и обходительные! В итоге, отметили юбилей сестры на 100%! Обязательно посетим это заведение снова!»
Оценка:

Екатерина Миронова 26 апреля 2017

«Побывала вчера вместе с молодым человеком в этом ресторане (отмечали небольшой юбилей совместной жизни), остались в приятном удивлении- необычный и очень уютный интерьер, приветливые официанты и меню с большим ассортиментом блюд. Мы пришли на ужин, поэтому в зале уже зажгли камин с живым пламенем- это очень красиво и романтично! Единственное, что мне не очень понравилось- весь зал был практически полный, из-за этого стоял естественный гул человеческих голосов и меня это немножко раздражало. Но к самому ресторану никаких претензий нет и быть не может- все продумано на 5+)»
Оценка:

Мария Леф 15 апреля 2017

«Отличное место для ужина. Блюда все стандартные, без особых изысков. но всё очень вкусное) Пару раз в месяц обязательно заезжаем сюда отдохнуть. Персонал всегда очень вежливый, заказов долго ждать не приходится, приносят всё быстро. Интерьер приятный, подруга очень любит здесь фотографироваться. Очень неплохой выбор напитков. Скоро день рождения, планирую здесь отмечать.»
Оценка:

Александра Селеванова 6 апреля 2017

«Зашли сюда случайно с подружкой пообедать. Атмосфера конечно шикарная. Везде стоят живые цветы, птички щебечут, в самом ресторане стоит советское пианино, вообщем необычный интерьер. По поводу обслуживания: нам попался очень вежливый официант,. Он помог нам определиться по меню и предложил попробовать десерт из собственной кондитерской. Безумно вкусный, да и в целом еда была вкусная! Думаю неплохое место для празднования свадьбы или юбилея, возьму на заметку;)»
Оценка:

НАСТЯ КОРСАКОВА 28 марта 2017

«Совершенно случайно с супругом забежали пообедать в этот ресторан. Обстановка очень располагает, в холле ресторана - мило щебечат птички. Больше всего конечно понравились две шиншилы, которых я покормила лепестками роз. Обслуживание очень хорошее, официант ответил на все наши вопросы. Единственное немного задержали подачу, но на это мы даже внимание не обратили. Теперь все время будем сюда ходить»
Оценка:

Лилия Валентиновна Пешкова 16 января 2017

«Отмечали семейный юбилей в ресторане «Дача». Уютная атмосфера, обилие живых цветов, мило щебечущие птички амадины, камины с натуральным пламенем, все располагает к отдыху. А, старая советская камера и пианино, расписанное в виде летнего луга с колокольчиками, придают легкий оттенок приятной ностальгии. Отменная кухня, вежливый и приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне сделали наш праздник незабываемым. Теперь планируем отметить в "Даче"день рождения внука.»
Оценка:

Виктор Лесовой 8 января 2017

«Отмечали здесь новогодний корпоратив от нашей фирмы. Место действительно заслуживает внимания. просторные помещения с удобным расположение столов. Обслуживание на уровне, персонал приветливый и шустрый. Помогали нам с выбором блюд и все приносили быстро. Кухня тоже понравилась, готовят вкусно. Правда заранее записаться было проблематично, много желающих. но в целом все прошло неплохо. Да и цены в общем не высокие, так что на следующий корпоратив обязательно здесь еще раз соберемся.»
Оценка:

Ксения Кондаурова 29 декабря 2016

«Осталось всего два дня до самого семейного праздника. Новогоднюю ночь встречаем в стенах Дачи. Заказали уже столик и меню. Пообещали интересную программу, так что с местом определились. Не далеко от дома и потрясающий интерьер. Сейчас там еще все украсили к праздникам, все стало настолько еще красивее, что чувствуешь себя во дворце. Ждем с нетерпением праздника.»
Оценка:

Анастасия Потапова 23 декабря 2016

«Здесь очень мило и комфортно. Я в первый раз сюда попала, когда моя подруга тут день рождения праздновала. Мне птички понравились, которые красиво щебечут, а также множества разных и красивых живых цветов. Официанты компетентные, могут предложить блюдо и рассказать, какое оно на вкус. Блюда конечно тут аппетитные, а главное вкусные.По цене тут недорого. Теперь хочу тут Новый Год со своим мужем встретить!»
Оценка:

Фея * 28 ноября 2016

«В Ресторане Дача мыс супругом отмечали свадьбу двоюродной сестры в первые выходные ноября! Начну с того что понравилось - внутри чисто, уютно. Украшен зал был красиво, повсюду только живые цветы, никаких пошлых шариков. Кормили вкусно, больше всего понравился свадебный торт местного производства, шикарный получился! На свадьбе было несколько детей, детских стульчиков на всех хватило. А вот пианино было немного расстроенное, у меня тонкий музыкальный слух, я такие вещи быстро слышу. Но все же впечатления остались положительные, думаю, что встречать Новый год к ни поедем, понравилось!!»
Оценка:

Анна Филягина 18 ноября 2016

«Совсем недавно (месяц назад) мне удалось побывать в этом чудном ресторане, который отличается ото все остальных, где я когда-либо была. Мы отмечали здесь свадьбу моей сестры и все остались довольны, молодожены в том числе. Особо меня захватил интерьер этого места - все в цветах и даже животные есть, создающие экзотическую атмосферу. Из блюд мне пришлось по душе тирамису. Буду теперь уговаривать коллег отмечать корпоратив здесь.»
Оценка:

Ирина Кущева 10 ноября 2016

«Место очень уютное и комфортное, здесь праздновали день рождения подруги. В холле нас приятно встретили щебечущие птички и свежие цветы почти на каждом углу. Обслуживание у них на достойном уровне, официанты хорошо выполняют свою работы и быстро приносят заказы. Готовят изумительно, запомнилась сырная корзиночка с тушенными сердечками, которые приготовили очень вкусно, аж пальчики оближешь. По ценам нормально вышло, поэтому я даже присматриваю это место, что бы провести тут новогоднюю ночь. В общем все понравилось!»
Оценка:

Алина Васильева 1 ноября 2016

«Отмечали здесь юбилей моей мамы. Собрались друзья, коллеги по работе, родственники, с детьми. Всем понравилось, не стыдно было перед гостями. Повсюду цветы, птички. Оформление стола занималась Людмила, она же менеджер по банкету. Помогла с выбором блюд, ведь были не только взрослые, еще и дети. Выбрали по ее рекомендациям не только холодные салаты, но и парочку теплых, из них мангал-салат пришелся по вкусу всем, а цены более, чем демократичные. Теперь знаю где буду встречать Новый Год с друзьями.»
Оценка:

Юлия Лучина 2 октября 2016

«В районе м. Черна речка не так уж много ресторанов. И мы с мужем не ожидали чего-то необычного. И такое было удивление, когда вошли в ресторан и окунулись в атмосферу уюта! По другому не скажешь. Какие же они молодцы. И дизайнер, что придумал и флорист, что оформил зал. Мы были в восторге от веранды - ну сказка это! В тот раз были на дне рождения маленькой дочки друзей. Восторга как и детей так и взрослых не было предела. Праздничный торт был особенный - оригинальный и вкусный! В ресторане своя кондитерская - это большой им плюс!»
Оценка:

Ольга Рубан 26 сентября 2016

«Добавить отзыв...Ресторан с ходу приятно удивляет своей уютной атмосферой - везде цветы, есть пианино и даже птички! В общем много интересных и с виду маленьких деталей, которые в итоге и формируют такую атмосферу. От обслуживания и кухни остались тоже только положительные впечатления, все было вкусно и персонал по отношении к нам был вежлив. В общем отлично провели время, теперь думаем здесь корпоратив провести)»
Оценка:

Игорь Нефедов 11 сентября 2016

«Ну начну с того, это этот ресторан очень удобно расположен. Оказались здесь с женой на дне рождения одного коллеги. В принципе, с женой сошлись на мнении, что здесь очень уютно и приятно. Причем, что естественно хочу отдельно отметить, кухня просто замечательная. Не только вкусно, но и как я позже узнал из меню, здесь довольно доступные цены. Если искать недостатки, то придраться могу только к оформлению входа. Мне кажется, что его надо сделать более выразительным. Сейчас здесь планируем отметить день рождения нашей дочки.»
Оценка:

Алена ... 25 августа 2016

«Хочу поблагодарить менеджера Людмилу за то, что она все эти дни, пока шла подготовка к празднованию нашей свадьбы, "держала руку на пульсе" и давала полезные советы, касающиеся меню. Свадебное торжество получилось ярким (зал красиво украсили, да и тамада постарался), радостным. Гости ушли сытые и довольные. Отдельное спасибо шеф-повару за потрясающий салат с кальмарами!))»
Оценка:

Виктория Гутевич 18 августа 2016

«Подруга отмечала свадьбу в ресторане "Дача". И знаете этот ресторан стал одним из моих любимых, обязательно приду сюда еще не один раз. Дизайн ресторана пришёлся мне по душе: везде живые цвет, в холле тебя встречают живые птички, также есть шиншиллы. Все очень мило и романтично. Кухня тоже поправилась, удивило, что у них даже торты из собственной кондитерской. Сервис прекрасный, профессиональный персонал. В общем и целом ресторан понравился, и свадьба прошла замечательно.»
Оценка:

Наверх Показать ещё 20

Ищешь кафе или ресторан?