Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Грабли

 
Маргарита Тихая 12 ноября 2014

«Обожаю в Граблиях их крем-супы! Невероятно нежные! Каждый раз заходя к ним, сразу бегу именно за супом. Еще выпечка и хлеб очень вкусные и свежие, пару раз брала домой вместо магазинного хлеба. Вообще сеть этих ресторанов - неплохая альтернатива домашней готовке. Кто-то конечно любит сам повозиться у плиты, но я например предпочетаю свободное время более интересно проводить. Если гостей жду, то заказываю доставку. И никто еще не догадался, что это не я сама готовила.»
Оценка:

Георгия Тушина 13 октября 2014

«Хочу всем посеоветовать классную вещь - это их абонементы. Сразу на месяц. Я работаю в ТРЦ Тульский, поэтому хожу к ним на бизнес-ланчи. С абонементом намного выгоднее. Иногда если работаю до по поздна, беру ужин на вынос. Все из моей семьи только рады такому ужину.»
Оценка:

Ян Чижов 8 сентября 2014

«Учусь недалеко от Граблей. Т.к. я на вечернем, то очень здорово попадаю на их 30% скидку, что в последний час перед закрытием действует. Ужинаю и еще на завтра обед себе на работу сразу покупаю. С такой системой никакие дисконтные карты не нужны!»
Оценка:

Марта Карнилова 6 июля 2014

«Я сюда прихожу часто с маленькой сестрой и подругами, когда родители просят помочь им. Сестра играет с аниматорами, а мы под вкусный чаек с пирожными обсуждаем свои проблемы. Вот он - семейный ресторан!»
Оценка:

Рустам Юсупов 16 января 2014

«На Алексеевской хорошая детская анимация, родителям рекомендую – детки довольны, а вы спокойно можете отдохнуть»
Оценка:

Юрий Яровой 14 января 2014

«Каждый день с супругой заходим покушать..хороший и большой выбор качественной еды..»
Оценка:

Игорь Шел 24 сентября 2013

«Ресторанчик неплохой, качество еды неплохое, меня устраивает, цены тоже подходящие, раз в неделю, наверное, точно захожу.»
Оценка:

Светлана 18 сентября 2013

«Это не ресторан, это очень хорошая столовая. Готовят вкусно, но без особых изысков. Десерты проигрывают на фоне десертов даже из сетевых заведений японской кухни. Возможно, лежат долго и заветриваются.»
Оценка:

Tatiana Mesheryakova 17 сентября 2013

«Отмечала здесь день рождения, неплохо отпраздновали. Выбирали доступное место на 12 гостей (только родители и самые близкие друзья) Очень хотелось, чтобы еда была хорошая, с Граблями не прогадали. Нас разместили в отдельном зале и выделили 2 официантов, которые занимались только нами, остальной ресторан мы особо не видели и нас тоже, только когда выходили покурить или в туалет, в общем прикольно и самое главное недорого.»
Оценка:

Альберт Басыров 17 сентября 2013

«Кормят в Граблях очень и очень вкусно, нравится абсолютно все, что пробовал. Одно замечание – не очень большие порции салатов, но т.к. можно все оценить на глаз перед едой, разочарование не оставляет, просто беру сразу два салатика.»
Оценка:

Кристина Карпова 9 сентября 2013

«Очень и очень большой выбор еды по очень и очень хорошим ценам: думаю, там нужно каждый день в течение пары месяцев есть, чтобы все перепробовать, так что в ближайшее время мне точно не надоест, а заходить я планирую туда часто: наш офис переехал аккурат поблизости. Пока снял пробу с тушеных баклажанчиков с котлетами, свекольника, щей и мяса по-французски. Очень круто. Грабли, вы меня радуете!»
Оценка:

Ирина Чиркова 6 сентября 2013

«Мне нравится, что в Граблях нет обычного для подобных ресторанов столпотворения людей, давки. Залы очень большие, всегда есть не просто свободный столик, а удобно стоящий столик без людей. Отсюда не хочется убегать, заталкивая в себя еду побыстрее.»
Оценка:

AА A 13 октября 2012

«Хорошее место чтобы вкусно перекусить»
Оценка:

Александр Бойков 28 июня 2012

«Вечером на втором этаже играет музыка. Иногда джаз. Неплохая еда для такого ценового сегмента, про бар сказать нечего, жду комментариев»
Оценка:

Дмитрий Кирпичев 29 марта 2012

«Комплексные обеды за 150 и 200 руб. Есть абонемент на 22 обеда по 170 руб.»
Оценка:

Юлия Голева 12 марта 2012

«Любим с мамой перекусить здесь.всегда вкусно)»
Оценка:

Denis Kostin 22 февраля 2012

«Вкусно как дома. То же самое на майках официантов написано. Не врут.»
Оценка:

Михаил С 15 декабря 2011

«Только если на ланч сходить...»
Оценка:

Denis Kostin 28 октября 2011

«По пятницам живая музыка. отличное место.»
Оценка:

Alexander Litvinenko 6 августа 2010

«Мохито у них так себе...»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?