Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Простые вещи

 
Виктория Чухрай 15 октября 2011

«Если не задумываться на тему цен, то здесь хорошее вино, вкусная кухня, необычные праздники и акции, а уж как они день рождения свой отметили, так я влюбилась в это место. Вкусные завтраки. Чудные десерты (особенно персики горячие), и милые официанты. Иногда сидят шумные иностранцы, но и они терпимы))»
Оценка:

Barbara Novikova 2 февраля 2011

«Дороговато для подаваемых блюд и обстановки, но вцелом мило и, главное, осадка не остается, как это часто бывает в местах с завышенной самооценкой. Милый персонал. Неплохое меню, хотя и на любителя. Для Москвы с ее контрастами - очень неплохо. Почти по-европейски, если бы не цены...»
Оценка:

Кирилл Воробьев 27 января 2011

«Изумительное ризотто с чернилами каракатицы, морскими гребешками и креветками. И очень вкусные вяленые томаты. вообще, приятное место! Атмосфера какая-то присутствует. А летом вообще замечательно.»
Оценка:

Hey, Pashka! 7 ноября 2010

«Не умеете вы ценить простые вещи! Попробуйте взять здесь яблочный пирог с корицей и чай с мятой и медом! Получите уйму удовольствия безо всяких салатов, но за 500 рублей, уж поверьте оно того стоит. А официанты тоже люди, мне всегда попадаются дружелюбные и отзывчивые!»
Оценка:

Julia Savina 3 мая 2010

«Вообще мне больше нравятся первые Простые Вещи - на Конюшковской, но выпит вечером бокал вина тут тоже бывает очень приятно. Особенно на веранде. Особенно если официанты в себе.»
Оценка:

Alexandra Romanova 28 ноября 2012

«Приятное место средней ценовой категории. Неплохой выбор вин, в т.ч. хересов. Приятно позавтракать или выпить бокал вина вечером»
Оценка:

Nikolay Korovin 5 июля 2012

«Да, официанты в этом месте отзвычивостью и реакцией на внешние раздражать ели не блещут. Видимо лето и расслабленное состояние клиентов заставляют их забывать, что они на работе.»
Оценка:

Armen G. 29 апреля 2012

«Летом, когда там есть веранда (а в этом году она там еще больше) очень здорово, например, завтракать, особенно с ребенком - есть прилегающая территория, где можно побегать, периодически заглядывая на веранду за едой. Ощущение загородного домика»
Оценка:

Sergey Suruhanov 28 октября 2011

«Место замечательное, в плане провести вечер с бокалом действительно хорошего вина и вкуснейших закусок.»
Оценка:

Вася Иванопуло 13 сентября 2010

«вкусно; дорого; недружелюбно.»
Оценка:

Денис Алаев 4 мая 2010

«А "официанты в себе" - это как? Бывают не в себе?:)»
Оценка:

Денис Алаев 3 мая 2010

«Очередная пафосная фигня»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?