Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Рогожские ряды

 
Екатерина Усольцева 4 сентября 2019

«Я сюда прихожу за свежей молочкой и фруктами для ребенка. Тут большой выбор, и все свежее, для нас это важно. Убедилась, что за качеством тщательно следят, поэтому я отношусь с доверием»
Оценка:

Анжела Чуповская 20 июня 2019

«Здесь самая вкусная пицца из тех, что пробовала в последнее время! Всегда свежая, Мы с девчонками часто здесь устраиваем посиделки»
Оценка:

Людмила Икиеева 20 января 2019

«Могу отправлять сюда за покупками даже мужа, поскольку, даже он здесь все найдет, нужно только ему список составить))) Это благодаря хорошему выбору и помощи отзывчивых продавцов.»
Оценка:

Женя Милославина 27 июля 2018

«Здесь нашла маленькие бананы, самаркандские абрикосы и маринованный чеснок. Последний неожиданно понравился стала брать его постоянно, как закуску. Вообще всё что касается маринованных и солёных овощей, квашеной капусты, на этом рынке представлено очень хорошо.»
Оценка:

Ольга Андреева 18 июля 2018

«Рынок чистый, нет хамовитых продавщиц.Всё очень прилично, вежливо, продукты свежие и качественные. Покупаю здесь в основном мясо и рыбу, в других местах свежее найти очень сложно, а здесь и выбор большой, и рыбу почистят бесплатно.»
Оценка:

Ivan Tarasov 12 ноября 2012

«Более или менее обычный крытый рынок. Большинство категорий продуктов тут есть. Цены высоковаты, но если вам нужен выбор, то почему бы и нет?!»
Оценка:

Александр Новгородов 22 июля 2012

«Не самый дешевый рыночек, но радует качеством представленных продуктов.»
Оценка:

Вячеслав Жулин 11 ноября 2011

«Найти можно все, но часто завышают цены.»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?