Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Принцип Компани

 
Sergey Ivanov 29 июня 2010

«Отличный магазин компьютеров,около-компьютерного товара спутникового оборудования. работает уже больше 10 лет. Внимательные и компетентные продавцы, огромый выбор, отличные цены. Самый, по моему мнению, классый магазин. Принимают кредитки , оформляют кредиты на месте. Есть специальный отдел по работе с корпоративными клиентами, сервисный центр, и интернет магазин с доставкой по городу. www.principcomp.ru»
Оценка:

Михаил Никитенков 18 ноября 2014

«поначалу покупал разную технику пока не столкнулся с гарантийным ремонтом в Рославле, персонал работать с клиентами не умеет, с обилием конкуренции больше в эту компашку не ногой и знакомым не посоветую. Отстойное обслуживание, раньше был персонал получше, а цены у них не дешевле чем у других, пару сотен иногда скидки не стоит тех проблем с подобным менеджментом»
Оценка:

Лариса Станкевич 16 июля 2012

«ПОЗОР!!!! Хуже сервисного центра я не встречала в Смоленске. Сдала на ремонт свой ноут ещё в феврале 2012 года. Причина ремонта - залита клавиатура. Взяли на ремонт, никаких звонков от сервисного центра в течении месяца не было, информации когда отремонтируют мой ноутбук , в какую стоимость мне это обойдется и вообще отремонтируют его или нет не было. Звоню сама в сервисный центр, отвечают, что будет готов мой комп только через пару недель. По истечению этого срока , звонят мне из сервисного центра и сообщают , что готов мой ноутбук. Когда пришла забирать, оплатила за ремонт 3800 и забрала технику домой. В сервисном центре комп включился, по прибытию домой техника не подавала никаких признаков жизни. Принесла в сервисный центр, забрали опять на ремонт не возвращая денег. По сегодняшний день ( прошло уже 6 месяцев) ноутбук остается в Принцип Компани. Деньги за ремонт возвращать отказываются, ноутбук отремонтировать не могут.Своих специалистов нет, всё возят в Москву. Это занимает много времени, крайних не найдешь, всё сваливают на Москву, что мол это они не могут разобраться и не могут технику вернуть . Покупала у них ранее ноутбук, были проблемы и с гарантийным ремонтом. Ищите варианты ремонта своей техники в других компаниях.»
Оценка:

Виктор Михайлов 21 марта 2012

«Все, что покупал работает без проблем»
Оценка:

Иван Павлов 10 января 2012

«Неплохой магазин, большой выбор компьютеров и оргтехники, продавцы и консультанты вполне адекватны и квалифицированы, в целом все очень даже неплохо. Ну а насчет техники Apple - тут действительно дороже, чем в официальных магазинах.»
Оценка:

Павел Тузов 30 сентября 2011

«Все правда, кроме цен на технику apple. Выгоднее самому в Москве купить. Снижайте цены!»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?