Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Фиш-хаус Филимонова и Янкель

 
Катерина Спиро 28 сентября 2012

«В ФиЯ на земляном очень грамотное обслуживание, очень неплохое разнообразие в меню. Цены - на должном уровне. Никакого пафоса там нет! Там есть гламур - в хорошем смысле этого слова. Заведение ориентировано на людей со вкусом.»
Оценка:

Ника Алешина 23 сентября 2012

«Я в Филимонова и Янкель была 3 раза - мне очень понравилось. Да, это дорогой ресторан. Я туда хожу не чаще пары раз в год. Но зато - очень вкусно!»
Оценка:

Николай Мягков 18 сентября 2012

«Ну что сказать, Фил и Янк на тверской - это шикарно. Ездил сюда на деловую встречу и впечатления исключительно положительные. Прекрасная обстановка внутри, отличное обслуживание, великолепнейшая еда. Да, в такие рестораны ходят только по особым случаям, но оно того стоит.»
Оценка:

Сергей Латышев 15 сентября 2012

«Решили с девушкой для разнообразия сходить в рыбный ресторан, по совету знакомых остановились на фиш хаусе Филимонова и Янкель. Ресторан понравился, поели, так скажем с удовольствием.»
Оценка:

Эмма Богданова 31 августа 2012

«Был тихий вечер среды... Мы с мужем сидели дома и нас посетила мысль выпить вина, но не дома, а в приличном месте. В итоге быстренько собрались и поехали на Земляной в ФиЯ. Предложили столик на веранде. В итоге выпить по бокальчику не получилось, заказали по полной. Но как приятно было устроить такой незапланированный праздник. Если б пошли в забегаловку ничего кроме потраченного времени не получили бы.»
Оценка:

Евдокия Бойко 25 августа 2012

«Понравился нтерьер на веранде на Земляном валу. Достаточно аскетично, но при этом далеко не бедно и со вкусом. Вкусный палтус на гриле и полно алкоголя. Понравилось.»
Оценка:

Нина Наталенко 23 августа 2012

«Фрукты фламбе мне очень понравились, прекрасный летний десерт. Зимой я предпочитаю выпечку!»
Оценка:

Маргарита Берг 17 августа 2012

«Понравился оригинальный коктейль мартини рояле. Освежающий и бодрящий. Идеальный напиток для романтического ужина)))»
Оценка:

Галина Прошкина 11 августа 2012

«Рекомендую попробовать салат с треской. Это новинка ФиЯ, причем очень вкусная новинка!»
Оценка:

Валентин Ищук 9 августа 2012

«Шашлык из рыбы – вещь! У меня одни эмоции по его поводу!»
Оценка:

Ирина Редька 3 августа 2012

«Даже в Филимонова и Янкель не обошлись без шашлыков. В прошлые выходные поробовали шашлык из форели, осетра и лосося с болгарским перцем и цуккини. Подали все это со сливочно-лимонным соусом и красной икрой. Ничего вкуснее не ела даже у них. Советую!»
Оценка:

Игорь Игоревич 27 июля 2012

«Был на фестивале "Рыба ждет" в ФиЯ. Меню под это дело подготовили очень интересное. Меня лично заинтересовала рыбацкая уха и салат из филе трески. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ вкусно!»
Оценка:

Гриша Колин 26 июля 2012

«Карпаччо из осьминога первый раз попробовал в ФиЯ еще в июне. Теперь обязательно его заказываю, иногда даже в дополнение к бизнес-ланчу. Очень вкусно!!!»
Оценка:

Дина Бровкина 19 июля 2012

«В ФиЯ отличная окрошка и каждый раз разная, в зависимости от кваса. Иногда квасок уже ядреный, иногда еще нежный, но явно делают сами, а не льют из бутылок. Пять с плюсом.»
Оценка:

Розия Абиева 13 июля 2012

«Сахалинские устрицы в ФиЯ – это что-то. Дорогие только, заразы))).»
Оценка:

Тарас Кошевой 12 июля 2012

«Карпаччо из осьминога в ФиЯ удивит даже знатоков этого блюда. Я таковым не являюсь, но был в восторге. Советую всем))»
Оценка:

Иван Штыков 5 июля 2012

«В ФиЯ – вкуснейшие морепродукты. Комментарии излишни.»
Оценка:

Ивонна Альховская 29 июня 2012

«Самый классный напиток для ужина на двоих – мартини рояль. Настраивает на нужный лад. Мы с парнем в прошлые выходные попробовали и решили, что будем регулярно наведываться в ФиЯ)))»
Оценка:

Татьяна Климова 27 июня 2012

«В ФиЯ нравится королевская уха. А на сладкое новый десерт – фрукты фламбе! Оцениваю на пять с плюсом.»
Оценка:

Дима Гузенко 21 июня 2012

«Филимонова и Янкель - хороший средний уровень, он рассчитан на тех, кто привык кушать в ресторанах ежедневно или очень часто, поэтому цены держат и качество нормальное. Все остальные рыбные, где я был, все же более пафосные места с большими чеками.»
Оценка:

Наверх Показать ещё 20

Ищешь кафе или ресторан?