Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Океанариум ТРЦ Рио

 
Мусяка Акаева 5 июня 2012

«Животных жалко( И к чему в океанариуме мартышки и еноты?....»
Оценка:

Александр Крицкий 20 мая 2012

«Если сравнивать с Сочинским, то вполне достойно.»
Оценка:

Аркадий Демин 17 апреля 2012

«В других местах не был, в основном понравилось, правда дороговато, ребёнок был в восторге. Ходили два раза, пожалуй этого достаточно.»
Оценка:

Татьяна Брылякова 24 марта 2012

«А нам очень понравилось,правда цены чуть дороговаты,не стоит оно того!У нас трое детей,нам обошлось со скидкой и все ушли довольные!Особенно я)))Ребёнок младший(6 лет)просто с ума сошёл от красок и обилия всяких красот)))Старшие тоже были в определённом шоке)))им 16 и 13)))особенно понравилась мелкая рыбёха-яркая и живая,аквариумы вдоль стен создают впечатление 3Д просмотра!котики морские,гладкие и чистые,в отличии от зоопарка!А уж акулы те вообще меня в ступор повергли!Мурены...гадость примерзкая! Один минус!Но приогромнейший,добраться туда семьёй-дорогое удовольствие!И не просто дорогое,а ещё и неудобнейшее!Всё что написано в инэте по поводу добраться чушь!НО сам океанариум всё равно нам понравился!Кстати при океанариуме есть игровые автоматы и аэрохоккей с боулингом...так вот приходится купить карту ,чтобы поиграть...но увы картой можно пользоваться только у них!То есть это голимое вымогательство,карта стоит 20 рублей,с каждого по двадцаточке,Васеньке на дом в подмосковье!»
Оценка:

Валерия Алексанян 6 января 2012

«Мне понравилось) особенно морские котики) жаль из бедняжек(»
Оценка:

The IMP 26 декабря 2011

«Ужас!!!вы были правы!!»
Оценка:

Lesha Solnce 10 декабря 2011

«Крайне НЕ рекомендую посещать это место!!! Условия для всех живых существ мянко выражаясь очень искусственные. Тесно, грязно. У ребенка через 15минут просмотра упало настроение и появилось желание уйти у взрослых тоже...»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?