Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Центравиамед

 
Светлана Крошина 1 декабря 2019

«В первый раз обратилась в платную клинику. Нужен был совет врача офтальмолога. В очереди не стояла. Консультацию получила полную. Врач назначил капли. Обслуживание мне понравилось. Лишних процедур не назначали. Приятно удивила цена приёма. Спасибо!»
Оценка:

Екатерина Мантова 20 ноября 2019

«Мне пришлось столкнуться с такой процедурой как МРТ. Врач успокоила, рассказала как это происходит. Ждать пришлось недолго. Диваны удобные. Места всем хватает. Можно выпить чай пока ожидаешь результаты расшифровки. Расшифровку сделали быстро и грамотно. На основе МРТ поставили правильный диагноз.»
Оценка:

Оля Яшина 7 ноября 2019

«Бабушка делала в Центравиамед фиброколоноскопию.Перед записью в клинике провели подробный инструктаж как подготовиться к ФКС, который нам очень пригодился. Разложили все по полочкам и дали записать. Доктор работал на отличном современном оборудовании, обследование оказалось информативным и было проведено не зря. Еще отдельное спасибо врачу за то, что такая тяжелая процедура прошла достаточно легко.»
Оценка:

Варвара Вершинова 28 октября 2019

«Хочу поблагодарить "Центравиамед" за быструю и точную диагностику. Делала здесь магнитно-резонансную томографию и компьютерную томографию.Если и делать где-то МРТ и КТ, то только тут. В клинике сильное диагностическое отделение, все манипуляции проводят максимально безболезненно и качественно, а так же дают профессиональную расшифровку. Советую всем.»
Оценка:

Софья Курицына 16 октября 2019

«Работаю в крупном супермаркете, моя работа напрямую связанна с продуктами, я повар. Недавно переехала с одной квартиры на другую, а тут подошло время опять оформлять санитарную книжку. Ехать там где раньше оформляла, очень далеко, только одна поездка займет массу времени. Решила узнать можно ли где-то поближе сделать. Нашла клинку ЦентрАвиаМед, на сайте сперва посмотрела цены, потом позвонила и уточнила некоторые вопросы. Пришла к самому открытию, что бы успеть сдать анализы и пройти часть врачей, по сколку я в этот день еще и работала, то времени было совсем немного. Книжку я сделала за два дня, следующим утром забрала результаты анализов, прошла недостающих врачей. Мне все сразу подписали и поставили печати, в этот же день я отдала сан. Книжку своему руководству. Вот так я успела сделать важное дело, и не потратить на него свой выходной. Хочется выразить еще раз благодарность администрации клиники за прекрасную организацию работы вей клиники.»
Оценка:

Людмила Кубенкова 3 октября 2019

«Частое головокружения мучали вот и обратилась в этот мед центр. Пришла после работы, в регистратуре рассказала свои симптомы, они посоветовали обратиться к неврологу. Я впервые пошла на приём к неврологу. Осмотр прошёл хорошо, лечение прописали, улучшения уже есть. Спасибо!»
Оценка:

Василиса Андреева 23 сентября 2019

«Делаю курс процедур мезотерапии в этой клинике. Хочется отметить косметолога специалиста своего дела. Благодаря ее золотым рукам процедура проходит совершено безболезненно, а результат от инъекций не заставил себя ждать. В медицинском центре используются только качественные, сертифицированные препараты, сервис обслуживания на очень высоком уровне, желание возвращаться снова и снова.»
Оценка:

Василиса Андреева 23 сентября 2019

«Делаю курс процедур мезотерапии в этой клинике. Хочется отметить косметолога специалиста своего дела. Благодаря ее золотым рукам процедура проходит совершено безболезненно, а результат от инъекций не заставил себя ждать. В медицинском центре используются только качественные, сертифицированные препараты, сервис обслуживания на очень высоком уровне, желание возвращаться снова и снова.»
Оценка:

Ирина Иванова 13 сентября 2019

«Не всем расскажешь, но я довольна работой проктолога клиники Центравиамед, которая работает на результат, а не на прибыль. Во-первых, здесь я знаю, что мне ответят на любой вопрос без претензий и агрессии, во-вторых образование врачей позволяет им довериться и получать качественное лечение за небольшие деньги. Не в первый раз обращаюсь в данную клинику и довольна уже многими специалистами.»
Оценка:

Анна Лерковская 5 сентября 2019

«Специалисты клиники Центравимед – лучшие врачи области! Они очень помогли мне вовремя найти проблему и пролечить её. А все потому что на плановую маммографию, когда я пришла, врач заподозрила новообразование. Как оказалось, это была раковая опухоль, но довольно маленькая. Оперативное лечение – и я уже почти избавилась от рака. Огромное спасибо, что не дали запустить себя с такой болезнью.»
Оценка:

Лейла Гайдулян 28 августа 2019

«На улице был летний зной, а у меня простуда, да еще какая с температурой, глаза слезиться, насморк, все тело ломает. Пришлось вызвать врача на дому, идти в таком состоянии было выше моих сил. Доктор была в течении часа, выписала лечение, и назначила дату уже моего визита в клинику Центравиамед. Действительно через сутки наступило заметное улучшение. Для контроля я еще сдала стандартный набор анализов. Анализы сделали быстро, и уже с готовыми результатами я пошла на выписку.»
Оценка:

Карина Самозина 12 августа 2019

«В медцентре Центравиамед в отделение маммологии и гинекологии работают очень квалифицированные и внимательные доктора и хочу от всей души поблагодарить весь персонал и поздравить с прошедшем днем медицинского работника. Всем крепкого здоровья, счастья, удачи во всем и конечно терпения.»
Оценка:

Милана Сидова 1 августа 2019

«Очень чисто, аккуратно, приятно находиться в центре. Мне как-то везёт, но я каждый раз здесь встречаю врачей и медсестёр в хорошем настроении! Это, конечно, большой плюсик Центравиамеду. Наблюдаюсь здесь второй год, все нравится.»
Оценка:

Валерия Трохина 23 июля 2019

«Очень вежливое общение с пациентами, в клинике Центравиамед я уже во второй раз и убеждаюсь в том, что здесь работают профессионалы. Делала УЗИ щитовидки, врач по результатам дала очень подробную консультацию, неторопливо и подробно ответила на все мои вопросы. Все материалы (пелёнка, салфетка) выдаются, ничего с собой приносить не просят. Всё очень бережно.»
Оценка:

Татьяна Рюмина 6 июля 2019

«Через пару лет после родов появился геморрой. Мучилась с ним месяц, и народные средства, и какие-то таблетки. Была надежда, что само пройдет. Это деликатная тема, не так-то просто осознать проблему и обратиться к врачу. В Центравиамед делаю УЗИ, вспомнила, что там принимает и колопроктолог. На первом приеме полное обследование провести не удалось, так как все воспалено было. Назначили лечение, после которого меня отпустило и не хотелось идти повторно. Но было даже как-то неудобно перед врачом, который был так заботлив и внимателен. На повторном приеме сделали ректороманоскопию, взяли материал на биопсию. Оказалось, есть проблемы. Хорошо, что мне попался такой неравнодушный врач.»
Оценка:

Анна Нальченко 11 июня 2019

«Привет всем. Мне 36 года. Я уже давно поняла, что бесплатные поликлиники - это трата своего времени и нервов. А какие там грубые гинекологи, я вообще молчу. В вашей клинике я нашла своего доктора – внимательного и аккуратного. Мне подобрали оптимальные методы лечения и недорогие лекарства и теперь я ваш клиент.»
Оценка:

Ирэн Сергеева 27 мая 2019

«Обследовалась и лечилась у гинеколога из Центравиамед. Прием у здешнего специалиста значительно отличается от того, что есть в государственной больнице. Просто даже потому что, что все делается аккуратно! И результаты анализов можно получить быстро, а не ждать неделю. К тому же здесь понимают ваше смущение и не усугубляют ситуацию.»
Оценка:

Леонид Миронов 20 мая 2019

«У меня с детства хронический бронхит, нередко перетекающий в пневмонию. Поэтому, как никогда важен быстрый результат анализов крови, чтобы успеть поймать на начальной стадии. Не первый год обращаюсь в данную клинику, как только чувствую недомогание. Здесь и толковый терапевт и быстрые результаты анализов. Болеть стал реже.»
Оценка:

Нелли Машина 10 мая 2019

«В связи с большими очередями в поликлиниках обратилась к терапевту сюда в медицинский центр Центравиамед. Врач добросовестно выполняет свои обязанности по отношению к пациенту, была очень вежлива и терпеливо выслушала все мои жалобы. Назначила физ. лечение в этой же клинике, хотелось бы отметить что в кабинете и клинике в целом все новенькое, чистенькое, что очень меня порадовало.»
Оценка:

Дарина Рафова 29 апреля 2019

«В этой клинике папе делали операцию на вросшем ногте, у нас это, к сожалению, семейная проблема. Отделение хирургии понравилось. Сделали быстро, сходили на пару перевязок и проблемы как не бывало. Спасибо хирургу. Мониторили кстати цены, на подобные операции, дешевле не нашли, что радует!»
Оценка:

Наверх Показать ещё 20

Ищешь кафе или ресторан?