Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Royal Thai

 
Арина Арнис 19 декабря 2012

«Я в этом салоне на Покровке уже 3 раза была. 2 раза на классическом тайском массаже и один раз с подругой сходили на "Шоколадное блаженство". Действительно блаженство ))) Мое мнение - лучший тайский салон во всей Москве! Только входишь туда и сразу ощущаешь дух Таиланда, он во всем проявляется, потому что видно, что до мелочей все продумали, чтобы создать настоящий экзотический настрой»
Оценка:

Даша Петрова 10 декабря 2012

«Этому салону я могу поставить только 5+! Стараюсь посещать как можно чаще, тем более что каждый месяц какие-нибудь прикольный акции действуют, скидки на различные виды массажа. даже если бы скидок не было, я бы все равно с салоном не рассталась бы, так как обожаю тайский массаж!»
Оценка:

Нина Ершова 24 ноября 2012

«Роял Тай стал моим любимым массажным салоном после того, как мне подарили сертификат на массаж в этом году на 8 марта. С тех пор по возможности посещаю, тем более, что периодически акции и скидки бывают. Согласна на счет особой атмосферы салона, о которой написала Юлия, это и правда маленький уголок Таиланда, массажистки настоящие таиландки, по русски не говорят, но внглийском можно объясниться, встречают всегда очень радушно, вежливые и приветливые, а массаж делают отменный!»
Оценка:

Юлия Морозова 22 ноября 2012

«Все что сказано в описании - чистая правда, Роял Тай действительно настоящий экзотический уголок! Я отдыхала в Таиланде несколько лет назад, на этот салон уже давно заглядывалась, т. к. работаю в этом районе. Как только туда вошла, сразу будто вернулась назад в Пхукет, воспоминания так и хлынули :) В салоне особенная атмосфера: приглушенный свет, благовония, приятная медитативная музыка, красивый экзотичный интерьер... В общем, я влюбилась в Роял Тай с первого взгляда :) Большое спасибо всем сотрудникам салона за то, что всегда получаю отличный массаж и массу удовольствия!»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?