Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Оки Доки

 
Александр Землянский 7 ноября 2011

«Хорошее И не дорогое заведение от ginza, на месте бывшей Япоши, очень хорошие кальяны, чем всегда славилось и прошлое заведение по этому адресу. По вечерам мест всегда нет, а заказывать столики нельзя и это огромный минус, хотя для нас места находят всегда)) Так же замечу, что дают скидочную карту в 10%, при заказе от 1500р, так что за обычный поход можно собрать несколько штук) Вобщем, для заведения данной ценовой категории 9 из 10, 1 бал списал из-за огромных очередей по вечерам, особенно в выходные и праздники..»
Оценка:

Александр Новгородов 15 августа 2012

«Персонал тормозной.»
Оценка:

Денис Рысев 7 августа 2012

«Очень нравится салат "salmon skin". Кроме этого радует обилие промо акций, хотя информацию про них не так то просто найти :) Приятная фишка - смайлик для приманивания официанта :)»
Оценка:

администратор Оки Dоки 12 июля 2012

«Друзья, в кафе появилось потрясающее меню под названием "Шипящие скороводки". В него вошли шашлыки, ребрышки, колбаски, королевские креветки и пр. На меню распространяется действие 20% карты постоянного гостя, так что кто еще не успел получить карту и отведать все разнообразие меню, приходите скорее!»
Оценка:

Александр Бойков 10 июля 2012

«Выбор японки не самый богатыйй»
Оценка:

администратор Оки Dоки 15 июня 2012

«Сеть кафе Оки Доки выпустила ограниченную серию 20% карт постоянного гостя. с 15 июня по 15 июля карты выдают в кафе при сумме счета от 800р. Спешите!»
Оценка:

Asia Czeprasowa 3 мая 2012

«Половины меню нет в наличии - ни суши с кальмаром (никаких!), ни сашими, ни салата с кожей лосося; пива два вида из трёх заявленных... Ладно хоть водоросли вкусные и орехового соуса к ним много дают.»
Оценка:

Аня Трембицкая 9 февраля 2012

«Очень!)»
Оценка:

Денис Рысев 24 ноября 2011

«Не самые дешевые, но весьма достойные бизнес ланчи, огорчает только необходимость обязательно брать суп, впрочем сами супы вполне себе на уровне :)»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?