Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Spa Cocktail

 
Aleksandra Nikolskau 12 ноября 2014

«А мне на день рождения любимый подарил сертификат на посещение этого салона. Массаж был просто восхитительным, маникюр, педикюр и стрижка  -это только часть услуг, которыми я воспользовалась. А еще мне понравилась талассотерапия. После нее такая легкость появляется, а кожа упругая и нежная.»
Оценка:

Tamara Jim 11 ноября 2014

«Шоколадное антицеллюлитное обертывание Phito Sintesi - вот что доставило незабываемое впечатление от посещения SPA Коктейль. Была здесь в первый раз, но увидев такой спектр услуг и ощутив на себе профессиональную работу девочек, отметила для себя салончик. Интересно что здесь стоянка бесплатная и выход в сеть есть. Из минусов - не сразу нашла, со двора вход. Ну это может и лучше. Тихо и спокойно.»
Оценка:

Ира Бержанина 2 ноября 2014

«СПА Коктейль мне по душе. Здесь всегда очень интересные предложения по услугам и различные акции. Частенько покупаю подарочные сертификаты для близких людей. Цены доступные, так что можно себя побаловать.»
Оценка:

Елена Стеценко 29 октября 2014

«В СПА Коктейль я регулярно хожу делать массаж. Мои любимые «антицеллюлитный» и «медовый». Больновато конечно немного но эффект просто потрясающий! Девочки что там работают – профессионалы.»
Оценка:

Мария Сябрина 24 октября 2014

«Я после родов активно начала приводить тело в былую форму. Вес сбросила но животик так упругим и не стал. От девочек узнала о программе "Плоский живот" для НЕЁ (с кофеином на линии IODAS Италия) которую делают в СПА Коктейль. Поехала и записалась. Результат превзошел все мои ожидания. Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами.»
Оценка:

Руслана Степаненко 17 марта 2012

«Скидки радуют, хороший салон, знают свое дело!»
Оценка:

Lyudmila SSS 29 февраля 2012

«Делала шеллак по купоны - очень даже неплохо!»
Оценка:

Любовь Васильева 30 января 2012

«полезно купить скидочный купон)»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?