Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

На колесах.ру

 
Игорь Бирюков 17 февраля 2015

«порадовало качество полировки авто! наколесах.ру коллега по работе посоветовал, мне машинку надо было к продаже подготовить, и внешний вид хотелось освежить немного, ну и исполнителя я искал придирчиво, где то цена не устраивала, где-то сроки, где-то сам процесс общения со мной как с клиентом, а здесь со всеми этими факторами все в порядке было, что удивило. записывался к ним через интернет, автосервис тот находится в Гольяново, но в принципе их целая сеть по Москве. делали все в течение суток.»
Оценка:

Демьян Демьян 22 января 2015

«Советую обращаться в На Колесах не только за ремонтом авто и сменой резины, но и как в магазин запчастей. Поразительно нормальные цены и есть из чего выбрать. Раньше заказывал все стационарно, а недавно перешел на виртуальный формат. Достаточно удобный каталог и, в целом, с обратной связью проблем нет. Что касается цен, то я бы сказал, что средние по городу. Только вот много всего есть в наличии, и мне считанные разы приходилось ждать дольше недели.»
Оценка:

Alina Mesheryakova 23 декабря 2014

«В наколесах.ру можно ездить без поддержки супруга) в первый раз в ноябре этого года так поехала, когда нужно было колеса переобуть. слава богу здесь не надо ждать на улице, пока машину сделают, есть специально оборудованная для этого комната отдыха. А чтобы приехать к ним и не стоять в очереди, можно просто по интернету на сайте записаться, я собственно так и сделала. не надо ничего говорить там особенного кроме своей фамилии, нужную услугу просто указываешь при записи и все, ребята знают с чем к ним приехали. очень достойный уровень обслуживания в общем!)»
Оценка:

Sting Sting 20 ноября 2014

«в мытищинский сервис наколесах.ру езжу, потому что московских мне по пути с работы хоть и несколько встречается, но тот что около дома все равно лучше. основные в этом году поводы для визитов были мойки. один раз еще химчистка была, два раза переобувка и один раз ТО на 60 тысяч пробега движка - все больше ничего, неисправностей не было никаких. ну а так, очень нравится как у них все организовано, очередь или ожидание того как с машиной закончат происходит в комнате отдыха, цивильно все, мне нравится»
Оценка:

Алексей Симонов 28 октября 2014

«Я после того как права получил, только услугами Наколесах.ру и пользуюсь. Ну удобно же, когда все можно сделать в одном месте. Во-первых у них хорошая автомойка, машину отмывают до блеска, в салоне потом ни пылинки не найдешь. Покупал у них еще диски с резиной, здесь и выбор отличный и цены приемлемые. Плюс пару раз диагностику делали и небольшой ремонт, все-таки автомобиль у меня не новый. Ну а так, я всегда через сайт записываюсь, приезжаю ко времени, никаких очередей. Машину всегда можно подождать в комнате для клиентов, там так комфортно, можно и телек посмотреть и кофейку выпить.»
Оценка:

Влад Кутин 8 октября 2014

«Наколесах.ру подкупил своим удобством и хорошим качеством оказываемых услуг. Делал здесь много чего и с колесами и с автомобилем, но больше всего нравится именно здесь проходить ТО. Ребята делают все оперативно и на уровне, причем денег это стоит по моим меркам ну совсем уж небольших. Отличная фишка еще - это запись через интернет. Обычно просто с рабочего компьютера местечко занимаю, ну или если в выходной, например в субботу из дома записываюсь, а в воскресенье в назначенное время приезжаю в салон, который либо ближе, либо более свободен на данный момент времени.»
Оценка:

Питер Паркер 11 сентября 2014

«Не могу не похвастаться, я в интернет-магазине Наколесах.ру нашел диски, которые давно уже отел купить как раз со скидкой, на каждый диск минус 500 р. В итоге 2 тыщи сэкономил. А на их сайт вообще случайно попал, хотя об этом магазине раньше много отзывов от знаемых слышал, причем всегда только положительных. Потом доехал, диски забрал и у них же на машину поставил. Ребята у них в шиномонтаже очень шустрые. Резину со старых перекинули, отбанасировали, диски по быстрому одели. Спасибо»
Оценка:

Аня Гаврилова 17 июля 2014

«прохожу в этом автоцентре ТО, регулярно, как только подходит нужное значение пробега на одометре, и все согласно регламенту. один раз была на Каширском шоссе, другие два раза в Люблино, в последнем нравится больше, поток клиентов там меньше и соответственно поуютней, что ли как то. делают ребята всегда все быстро, при желании можно смотреть через стеклянную дверь, при желании отдыхать в специальной комнате, короче автосервис хороший»
Оценка:

Света Горлова 2 июля 2014

«Салон Наколесах.ру на кутузовском мне порекомендовали подруги на работе, сказали что очень хороший и что сюда можно спокойно ездить и без мужа) сначала не поверила, потому что обычно мы на двух машинах вообще ездим, одну отдаем а во второй ждем когда первую починят, но здесь все для клиентов организовано на высоком уровне! есть неплохо оборудованная комната отдыха, в которой можно проводить время пока с автомобилем занимаются, и сотрудники сразу видно компетентные, все понимают с полуслова) очень довольна этой рекомендацией подруг в общем)»
Оценка:

Сергей : 27 мая 2014

«На колесах.ру – отличный шиномонтаж, каждый раз там переобуваюсь. Радует, что по записи приезжаю вовремя и не приходится ждать своей очереди, ребята молодцы, оперативно резину меняют. Обслуживанием в целом доволен, как в шиномонтаже, так и в центрах продаж, всегда можно получить грамотную консультацию продавцов. Так вот на днях покупали жене штамповки, нужны были хорошие, продавец рассказал по фирмам, посоветовал какие лучше взять. В итоге покупкой довольны, сделали небольшую скидку, тоже приятно, будем еще обращаться.»
Оценка:

Паша Костин 7 мая 2014

«мне делали химчистку салона в автосервисе наколесах.ру. очень понравилось, по той причине что до конца не верил что это вообще реальность – достичь эффекта данной процедурой. и оказалось еще кстати что длится это не так уж и быстро – пришлось на весь рабочий денб сюда машину отогнать потому что ребята 6 часов работали или чуть больше. зато на выходе я получил отличную свежую машину. так ни один пылесос и ни одна тряпка салон качественно не возьмет, рекомендую) почти как новый сейчас выглядит»
Оценка:

Виктор Коробкин 21 марта 2014

«В Отрадном живу, автосервисов и магазинов автозапчастей у нас конечно очень много в районе, но я как-то к сервису «Наколесах.ру» прикипел – очень он мне нравится. Пожалуй, самое дружелюбное к клиентам местечко, сюда можно через сайт их в интернете записаться, собственно и название обязывает их с интенетом плотно работать) внутри обстановка тоже нравится – чистые помещения, что ремонтная зона, что зона для клиентов. О последней кстати отдельно хочется сказать – очень клево придумано, люди сидят в комфорте, ждут машины это как раз то что нужно. Многие как я вижу работают прямо здесь с компьютерами, те кто время предпочитает не тратить попусту. Короче, отличный сервис, рекомендую всем!»
Оценка:

Юрий Соломатин 21 февраля 2014

«Я согласен, хороший сервис! Когда возникли проблемы с тормозами, сразу поехал на ближайшую станцию техобслуживания (это оказалось «На колесах.ру»). Видно, что ребята работают опытные, да и аппаратура там очень даже приличная. Проблему нашли почти сразу (пару минут диагностики — и картина ясна), устранили быстро, а заодно отрегулировали ручник, и порекомендовали проточить передние диски. Думал, это займет много времени, но согласился — и уже через полчаса все было готово! Вообще отношение конечно понравилось — и клиентская комната с кофе и телевизором, и цены я бы не сказал что высокие, и кучу полезных рекомендаций надавали (какую тормозуху лучше лить в мою машину, когда чистить барабаны, и др.). Скоро плановое ТО надо делать — поеду опять к ним : )»
Оценка:

Илларион Иннокентьев 23 января 2014

«Если с шинами какая проблема – всегда первым делом захожу на nakolesah.ru и смотрю ближайшие сервисы. Обычно всегда бывают места в одном из тех, до которых добираться недалеко. нравится, что есть здесь такая удобная очередь, в которую по интернету можно записаться, да и делают здесь очень хорошо. в ноябре в последний раз приезжал сюда, зимнюю резину обувал и дошиповку для каждой покрышки заказывал – вышло недорого и по времени как раз столько, сколько было на страничке у них оценено!»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?