Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Техцентр АКС

 
Джим ди Гриз 28 сентября 2016

«После странных звуков в двигателе решил заехать в автомастерскую, ближайшей оказалась акс. Мастер быстро посмотрел, завёл, послушал и выявил причину. Что мне очень понравилось, дак это то, что буквально через две минуты он озвучил полную стоимость ремонта и предположительное время. Я согласился и уже через час снова ехал по своим делам, под звуки мирно рычащего двигателя.»
Оценка:

Екатерина Волкова 16 мая 2013

«Второй раз обращаюсь в АКС. Мне все очень нравится. Делала шиномонтаж - быстро, без всяких долгих просиживаний на диване. После приезжала на тех обслуживание. Мастер выслушал меня, принял машину , после чего подошел ко мне и озвучил предварительную стоимость работ. Очень понравилось то,что все необходимые запчасти имеются на складе, а то,чего нет - без проблем довезли, что ускорило ремонт. Ребята все доброжелательные, видно, профессионалы своего дела. Моя машинка теперь "здорова" и ездит на ура)).»
Оценка:

Евгений Козин 28 января 2013

«Приехал в центр АКС на просп. Вернадского, 78, по направлению страховой. Машину приняли, для выявления скрытых повреждений сняли детали (крыло и бампер). ВСЕ. РАБОТА НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛАСЬ. Машина у них стояла месяц, звонил им узнавал что с деталями, говорили, детали идут и скоро будут. На самом деле, как оказалось, никто вообще ничего не заказывал. Такие там менеджеры. Через месяц мне говорят, что моей машиной заниматься не будут. Разговариваю с их "руководителем" з********* андреем (именно с маленькой буквы) который очень извинялся, говорит обстоятельства и всякое разное, готов со своей стороны пойти навстречу и доставить машину в другой сервис. Нет уж, спасибо я сам вы её подготовьте крыло повесить и т.д. я завтра приеду. Хорошо дам распоряжение. Приехал, машина как стояла в сугробе так и стоит, никто ничего не повесил. Вызвали мастера он говорит "сейчас все будет" через полчаса делть ничего не начал. Лично стал пинать. Он долго искали крыло!! В итоге через два часа оно весело на месте, а бампер уже не вешался обратно (допустим). Спрашиваю, что детали не заказывали, а уверяли в обратном. Начали объяснять, дескать моя страховая им много денег должна. Так зачем врать, что детали скоро будут, когда их вообще не заказывали!! Их руководитель, тот еще клоун, за свои слова не отвечает. Вообщем от такого сервиса ждать, чего-то хорошего не стоит.»
Оценка:

Ксения Кузьмичева 15 июня 2011

«Сотрудники приветливые и знающие свою работу.  Рада, что есть сервис, где все решается сразу»
Оценка:

Ольга Григоровская 15 мая 2011

«Быстро и качественно! Лояльны к клиентам.»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?