Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Vrasmer.ru

 
Елена Суслина 10 декабря 2014

«Хороший магазин с адекватными ценами, хорошим выбором качественой обуви. Радуют постояные скидки и бесплатная достака по Москве , в Крым доставка , конечно выходит дороговатой, но мне например привозит обувь подруга, она часто ездит по работе)»
Оценка:

Лиля Каер 9 декабря 2014

«Магазин Vrasmer.ru меня очень выручил,у крестников день рожденье в одном месяце,родители заказали кроссовки,времени на поиски по магазинам не было,а здесь зашла на сайт и сразу купила две пары,качество отличное дети второй год носят в восторге.»
Оценка:

Вика Фдорова 3 декабря 2014

«Мне нравится шопинг в магазине Вразмер, особенно распродажи вызывают неописуемый восторг! Не могу себе отказать в покупке хорошей и нужной вещи по низкой цене. К тому же в этом магазине всё приходит в срок и хорошего качества.»
Оценка:

Лена Коваль 28 ноября 2014

«Хороший магазин с доступными ценами и хорошим ассортиментом. Персонал вежливый , всегда готовый помочь по любым вопросам. Качеством тоже довольна, брала 3 пары обуви, носятся долго.»
Оценка:

Людмила Гро 26 ноября 2014

«Самый офигенный магазинчик, раз попробуешь , потом не сможешь себе отказать от новинок)! Для меня интернет-магазин Вразмер, является для меня самым выгодным , качественным и много образным магазином! Быстрая доставка и оплата через карту выше всех похвал!»
Оценка:

Людмила Звягина 10 ноября 2014

«Очень демократичный магазин с большим выбором обуви для всей семьи. Покупаю здесь и себе, и маленькой дочке, и уже взрослому сыну. Очень нравится. Дети носят с удовольствием. Обувь красивая, удобная. А мне - так еще и цена нравится»
Оценка:

Илья Романов 2 ноября 2014

«Обулся к зиме в магазине Вразмер. Купил классные меховые ботинки. Супер теплые. Жену тоже обул. Хорошо, что выбор большой, нашла, что хотела. И на бюджете моем сильно не отразилось - цены очень адекватные»
Оценка:

Регина Пауленко 19 октября 2014

«Нашла на сайте Vrasmer.ru именно те ботильоны, о которых давно мечтала. Еще и цена порадовала. Заказала, доставили быстро и именно то, что заказывала. Все понравилось, рекомендую»
Оценка:

Мария Ким 12 октября 2014

«Мне очень трудно подобрать обувь, после перелома каблуки вообще с трудом переношу, но люблю их, куда деваться. В магазине Вразмер купила хорошие туфли с небольшим каблуком и удобным подъемом. Ношу, претензий никаких, ноги отдыхают. Всем советую»
Оценка:

Неизвестный пользователь 22 сентября 2014

«Нужна новая обувь? Рекомендую искать ее в магазине vrasmer. Здесь ее очень много, на любой вкус. Покупаю здесь всегда»
Оценка:

Ольга Слог 12 сентября 2014

«Спасибо за доставочку магазину Vrasmer! Оперативно отправили заказ – она и дошла вовремя. Боялись с мужем что может быть неудобно в туфлях без примерки. Но качество таково, что по ноге садится идеально!»
Оценка:

Маргарита Иванова 2 сентября 2014

«Vrasmer порадовал нормальными ценами и довольно большим выбором обуви. Мониторьте тут скидки на сайте – есть хорошие цены на обувь!»
Оценка:

Владимир Пришельцев 22 августа 2014

«Я в интернет-магазине Vrasmer.ru заказал туфли жене и себе ботинки. Доставляли нам в Ярославль Почтой России. На удивление быстро доставили. Качество обуви и цена понравились - все отлично.»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?