Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Техресурс

 
Грригорий Максименко 21 октября 2014

«На работе сломалась кофе машина, и мы сдали на ремонт сюда в Техресурс. Отремонтировали быстро, цена тоже порадовала, сервис неплохой – все отлично. Прошел уже месяц после ремонта и кофе машина работает как новая. Все довольны. Отличный сервис.»
Оценка:

Семен Жуков 30 августа 2014

«Отремонтировали мою кофе машину прямо дома, позвонил в этот сервис по совету друзей и очень рад что обратился именно сюда. Приехал мастер в тот же день (в день звонка), к вечеру, ремонт занял около 20-30 минут, качеством работу остался очень доволен, цена тоже устроила.»
Оценка:

Дамир Емелин 22 августа 2014

«Я тоже пользовался услугами этого сервиса. Хорошее качество быстро работают, адекватные нормальные ценники. Сдал кофе машину Bosh, ремонт занял примерно две недели.»
Оценка:

Игорь Алешин 11 августа 2014

«В интернет нашел эту компанию «Техресурс» и так как отзывались в основном положительно решил сдать сломанную кофе машину именно сюда. Сдал во вторник и уже в понедельник, то есть меньше чем за неделю, забрал готовую кофе машинку. Сервис замечательный, оперативно работает и главное цены не завышают.»
Оценка:

Сергей Ульянов 4 августа 2014

«Про – Техресурс, узнал от подруги, она тоже сдавал сюда кофе машину и сказала, что сделали быстро и недорого и то что работает кофе машина до сих отлично после ремонта уже больше года – это ли не доказательство)))). В общем я тоже сдал свою кофе машину сюда же, сделали за неделю, цена действительно не высокая. Про качество сказать пока рано, но уже прошла неделя и работает на отлично.»
Оценка:

Саня Кержаков 28 июля 2014

«Неплохой сервис, нам отремонтировали кофе машину за неделю и за вполне разумную плату. Про это место узнал из интернета, и потому решил тоже оставить положительный отзыв.»
Оценка:

Алексей Иванов 21 июля 2014

«Благодаря «Техресурсу» не пришлось покупать новую кофе машину, а хорошие кофе машину стоят довольно дорого, по крайней мере для меня. Съездил в несколько сервисов и только здесь предложили разумные условия и цены. Сдал в понедельник забрал уже в пятницу. Персонал приятный, вежливый, и главное профессиональный, сервис оставил только положительные впечатления.»
Оценка:

Олег Волков 17 июля 2014

«Сам не с Москвы, но у нас нормальных сервисов по ремонту кофе машин – Delonghi нет, отдавали уже три раза и бес толку, а кофе машина довольно дорогая. Поэтому отправил в этот сервис, по совету друзей. Сначала созвонился уточнил все тонкости, примерную стоимость, сроки, и отправил через друга в Москву. Условия полностью устроили, через несколько дней нам позвонили сказали конечную стоимость ремонта, и я, конечно, согласился, да и цена оказалась не высокой. Полный ремонт занял чуть больше недели. Качеством я остался очень доволен, сейчас кофе машина работает на как новая, никаких претензии. А сервису большое спасибо.»
Оценка:

Ищешь кафе или ресторан?