Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Фиш-хаус Филимонова и Янкель

 
Гелена Морозова 25 сентября 2012

«Даже люди, не являющиеся любителями рыбной кухни, после посещения ФиЯ станут почитателями рыбных блюд. Спасибо всем, кто из ужина делает сказку.»
Оценка:

Лариса Ратушняк 19 сентября 2012

«Я очень люблю именно морепродукты, в ФиЯ обалденные креветки, кальмары и мидии. Блюда оформлены с претензией, но цены очень доступны.»
Оценка:

Яков Исупов 12 сентября 2012

«В Филимонова и Янкель понравилось обслуживание, атмосфера, еда. Для ресторана ключевые факторы успеха. Кстати музыку можно отдельно отметить. Ненавязчивая и очень качественная)))»
Оценка:

Виктория Слепцова 27 августа 2012

«Съездили недавно с мужем в Филимонова и Янкель на Профсоюзной, все прекрасно, готовят отлично, к этому не придерешься. Набор вин в меню хороший, есть и бюджетные варианты и шабли. Советую!»
Оценка:

Лилия Мировая 19 августа 2012

«В Филимонова и Янкель были в выходные, семьей. Дочке очень понравились фрукты с щербетом!»
Оценка:

Таисия Таран 14 августа 2012

«Я обожаю мохито во всех интерпретациях – с алкоголем и без, в ФиЯ его готовят просто слов нет. Правда с первым вариантом все же лучше знать меру.»
Оценка:

Вера Белая 4 августа 2012

«Филимонова и Янкель умеют удивить кулинарной экзотикой. По вашему желанию будет представлено рыбное блюдо любой страны мира. Хожу туда еженедельно и не перестаю удивляться разнообразию морской кулинарной тематики.»
Оценка:

Галина Тюлина 31 июля 2012

«Летом часто хожу на летнюю веранду ФиЯ на Профсоюзной. Даже взяла себе за правило каждую премию тратить там – с пользой для здоровья и эстетического удовольствия.»
Оценка:

Оксана Сомина 21 июля 2012

«Очень нравится в ФиЯ карта вин и разнообразие коктейлей. Из последних новинок рекомендую коктейль из шампанского со смородиной)))»
Оценка:

Берта Воронец 17 июля 2012

«Баклажан во фритюре с йогуртом – очень вкусно. И как закуска хорошо пойдет и как полноценное блюдо.»
Оценка:

Дина Бабенко 7 июля 2012

«Летнее меню ФиЯ мне показалось скудным, но заказала. Скудность с лихвой компенсирована вкусом. Понравились крылышки терияки - очень вкусно.»
Оценка:

Белла Терегулова 2 июля 2012

«Филимонова и Янкель - нейтральное место. Кухня хорошая но без изысков, но здесь готовят самый распрекрасный и правильный мохито! За это огромное спасибо!»
Оценка:

Рафик Лазоркин 23 июня 2012

«В Филимонова и Янкель устраивает все! Хожу давно)))»
Оценка:

Виолетта Лятуш 18 июня 2012

«В Филимонова и Янкель были в выходные, семьей. Я остановилась на дораде, дочке заказали лосося и новый летний десерт – фрукты с сорбетом. Довольны, смело советуем!»
Оценка:

Любовь Белюсь 2 июня 2012

«Хожу в ФиЯ регулярно летом, в жару рыба и морепродукты хорошо идут, особенно если есть уверенность в их свежести!»
Оценка:

Света Кошевая 28 мая 2012

«Обожаю летнюю веранду Филимонова и Янкель на Тверской - полное ощущение приморского европейского городка, без лишнего пафоса, но со вкусом.»
Оценка:

Настя Щетынина 18 мая 2012

«Если пойдете в Филимонова и Янкель с детьми, настоятельно рекомендую взять морковный пирог и фисташковое крем-брюле, это будет для них праздник.»
Оценка:

Ольга Дмина 12 мая 2012

«Место с приятной атмосферой и негромкой музыкой. Здорово! Интересный интерьер, средиземноморский! Претензий нет)))»
Оценка:

Вероника Ищеева 2 мая 2012

«Филимонова и Янкель - достойное место. Очень понравилась культура обслуживания клиента. Сервис на уровне. Приятно, когда клиента любят – это задает уровень заведению.»
Оценка:

Лолита Вимина 24 апреля 2012

«В ФиЯ главное – клиент, для него сделают все. Заплатить придется, но не столько за еду, сколько за поднятие собственной самооценки.»
Оценка:

Наверх Показать ещё 20

Ищешь кафе или ресторан?