Что? 
Где? 

Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Сити-Центр

ТРК «СИ­ТИ-центр» - сов­ре­мен­ный тор­го­во-разв­ле­катель­ный комп­лекс, рас­по­ложен­ный в ис­то­ричес­ком и ге­ог­ра­фичес­ком цент­ре го­рода Бар­на­ула, на од­ной из его глав­ных ма­гист­ра­лей прос­пекте Крас­но­ар­мей­ском, 47а. Мес­то на­хож­де­ние комп­лек­са поз­во­ля­ет по­сети­телям с лег­костью поль­зо­вать­ся об­щест­вен­ным транс­пор­том. Для ав­то­моби­лис­тов име­ет­ся удоб­ная ав­то­пар­ковка.
Отк­ры­тие ТРК "СИ­ТИ-центр" сос­то­ялось в 2004 г. (Ис­то­рия соз­да­ния ТРК на­чина­ет­ся в 1976 г. с про­ек­ти­рова­ния зда­ния но­вого ЦУ­Ма "СИ­ТИ-центр"). Но лишь в 2001 го­ду, ра­боты по стро­итель­ству зда­ния бы­ли во­зоб­новле­ны. Бы­ла раз­ра­бота­на но­вая кон­цепция уни­вер­ма­га, от­ве­ча­юще­го всем сов­ре­мен­ным тех­но­логи­чес­ким и кон­цепту­аль­ным тре­бова­ни­ям. Над соз­да­ни­ем про­ек­та тру­дились луч­шие спе­ци­алис­ты г. Бар­на­ула, Но­воси­бирс­ка, Моск­вы.
В ре­зуль­та­те сов­мест­ных уси­лий в 2004 г. за­вер­ши­лось стро­итель­ство эко­номи­чес­ки и со­ци­аль­но зна­чимо­го 5-ти этаж­но­го тор­го­вого комп­лек­са, став­ше­го од­ной из ар­хи­тек­турных дос­топри­меча­тель­нос­тей г. Бар­на­ула – ТРК «СИ­ТИ-Центр».

В оформ­ле­нии тор­го­вого комп­лек­са гар­мо­нич­но со­чета­ет­ся стро­гость функ­ци­ональ­но­го конс­трук­ти­виз­ма и ин­ди­виду­аль­ное воп­ло­щение каж­до­го тор­го­вого от­де­ла, что при­да­ет ин­терьеру его осо­бую изыс­канность).

Ежед­невно ТРК "СИ­ТИ-центр" по­сеща­ют бо­лее 8 000 че­ловек. На пло­щади 18 000 м2 рас­по­ложе­но око­ло 100 бу­тиков, ма­гази­нов, са­лонов в ас­сорти­мен­те ко­торых ми­ровые брен­ды женс­кой, мужс­кой одеж­ды и обу­ви. В ТРК "СИ­ТИ-центр" соз­да­ны все ус­ло­вия для ком­форт­но­го шоп­пинга: про­дук­то­вый су­пер­маркет, ги­пер­маркет бы­товой тех­ни­ки, ап­те­ка, дом бы­та, бан­ко­маты, муль­ти­кас­са, прес­са - объеди­нены в од­ном мес­те. Об­ширный ас­сорти­мент вы­соко­качест­вен­ных то­варов поз­во­ля­ет со­вер­шать са­мые раз­но­об­разные по­куп­ки на лю­бой вкус

Показать подробную информацию 

Оценка
         
5 голосов

Отзывы посмотреть все отзывы

Иван Винников 17 января 2012
         

Цены попроще здесь не концептуальны, отличное место в городе, разве М. Видео создает неудобства тем что занимает целый этаж

Антон Барбышев 13 января 2012
         

Большой конечно. Хорошо

Популярные места в городе Барнаул

Ищешь кафе или ресторан?