Что? 
Где? 

Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Beauty Lime

Это современный салон, который оказывает полный спектр услуг индустрии красоты.
Профессиональный персонал, стильный и модный интерьер салона позволяют создать уникальную атмосферу, располагающую к комфортному пребыванию и желанию посетить салон вновь!
В салоне красоты ЛАЙМ БЬЮТИ размещаются: парикмахерский зал, косметический кабинет, кабинет маникюра и педикюра, студия загара, массажный кабинет, витрины по продаже салонной косметики и аксессуаров.
В работе используются только сертифицированные профессиональные препараты высшего качества известных производителей L’Oreal, Davines, Gehwol, OPI, CND, Christina.

Показать подробную информацию 

Оценка
         
2 голоса

Отзывы посмотреть все отзывы

Jasmin Noir 29 июля 2011
         

Салон отвратительный. Девочки, никому не посоветую приходить сюда, если не хотите испортить себе настроение... Ужасный мастер по маникюру Ольга. Клиенту грубит, инструменты швыряет, пожелания клиента не слушает, хамским тоном прерывает, говорит, что ей лучше знать, что мне нужно, рассказывает, какой плохой другой мастер, что она всё делает не так - слушать противно, разве мы за этим в салон приходим?!! В общем, все свое плохое настроение вымещает на клиентах. И вообще вдвойне обидно, потому что маникюр перед свиданием делала, и на встречу пришла с испорченным настроением и практически без маникюра - этот "мастер" даже не до конца ногти обработала, заусенцы оставила, пришлось дома пилкой да кусачками до нормального вида самой доводить потом, к тому же я ее попросила покрытие сделать - так она ОТКАЗАЛАСЬ! Сказала, что у меня тонкие ногти и на них лак не будет держаться! Какой-то бред! Да и ей-то какое дело вообще!!! Ну не держался бы - я бы еще раз пришла, а так она сама себя без работы оставила... Написала им отзыв на сайте - корректный, без оскорблений - они отрицательные отзывы удаляют. Поэтому не ведитесь на весь тот "мёд", который льется из их "заказных" отзывов... Ужасно, ноги моей больше не будет в этом салоне. :-(

Популярные места в городе Москва

Ищешь кафе или ресторан?