Что? 
Где? 

Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

Рябина

Современность и изысканность «Рябина Бара» заключается и в его интерьере. Следуя самым модным тенденциям в дизайне, помещение оформлено с помощью натуральных материалов – дерево, ткани, шкуры животных, а также украшено стильными зелеными конструкциями. Интересное решение найдено и в цветовых акцентах: модные в этом сезоне сиреневые оттенки перекликаются в цвете кресел и элементах сервировки стола.

Еще одной актуальной особенностью оформления современных помещений являются трансформируемые элементы, в частности, раздвижные системы перегородок. В «Рябине Бар» им уделяется особое значение. При необходимости, перегородки разделяют зал на две части, создавая обособленные помещения для шумных вечеринок, а, компактно собираясь, раскрывают гостеприимные объятья стен для повседневного отдыха или крупных корпоративных мероприятий.

Показать подробную информацию 

Оценка
         
6 голосов

Отзывы посмотреть все отзывы

Натусик ... 28 марта 2011
         

Ресторан неплохой, но меню маленькое, не очень разнообразное, и то в наличии есть не все..., официанты невнимательные. Одна из них - Галина, два раза просто не услышала наш заказ, хотя все было заказано достаточно громко и четко, и очень удивилась, когда мы спросили - когда же все таки это принесут?? "У меня это не записано в блокнотике, значит вы это не заказывали...". В итоге мы спросили про карточку их ресторана, на что нам ответили, что мы не наели по 1500 рублей на каждого. Нас было 10 человек, но один из нас вообще не ел, а еще два пришли под конец вечера. Счет был на 13500 рублей, но карточку нам категорически отказались дать, их хамоватый менеджер сказал - приходите в след.раз, об условиях получения их карточки нас не предупредили, счет могли разделить на несколько частей, но сказали, что уже поздно, т.к. мы вам выписали один счет... В общем это было наше первое и последнее посещение этого "потрясающего" ресторана. В клиентах они не заинтересованы, хотя кроме нас в тот момент там вообще никого не было...

Геннадий сомов 12 сентября 2012
         

Ходим обедать в Рябину с коллегами,очень вкусно и разнообразно. Цена более чем адекватные. Заботливое отношение к клиентам.

Популярные места в городе Москва

Ищешь кафе или ресторан?