Что? 
Где? 

Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

T.G.I. Friday's

(место удалено)

Фрайдис - одно из самых веселых мест Москвы. Здесь готовят американскую кухню, пьют в больших количествах текилу и иногда играют в алко-шашки. Доброжелательные официанты, в полосатых костюмах, ловко проскальзывают среди столиков, неся гостям огромные блюда. Здесь нет жесткого face&dress контроля. Тут царить исключительно демократичная атмосфера.

Фирменные блюда T. G. I. Friday’s — это огромные порции «Джек Дэниэл’с гриль», мексиканское фахитас, фантастические салаты, гигантские сэндвичи, гамбургеры и знаменитый фаршированный картофель, ставший национальным американским блюдом. Еще можно отведать пасту и морепродукты. Для людей, которые следят за своей фигурой, тут найдется и низкокаллорийное меню.

Ценовая политика широкая: ланч от 180 до 300 рублей, завтраки от 95 до 160 рублей. Закуски от 160-350 рублей, стоимость салатов в среднем 250 рублей. Стейки: 450-750 рублей. Сендвичи: 250 рублей. Ещё это единственное место в Москве, где готовят мексиканский Фахитас Тауэр с говядиной или курицей гриль, овощами, сыром и соусами, лепешками тортийяс и листьями салата! Это оригинальное блюдо высотой два с половиной фута стоит всего 550 рублей.

Рестораны T.G.I. Friday’s это тот уголок Москвы, где вы проведете отлично время и с друзьями, и с коллегами во время ланча, и любимую вторую половинку сможете порадовать вкусным ужином.

Показать подробную информацию 

Отзывы посмотреть все отзывы

Ulisss K 27 июня 2011
         

В сравнении с остальными ресторанами сети - медленное обслуживание. Вечерами в будни ленятся и не соблюдают технологию по коктейлям.

Софья Сотникова 30 октября 2010
         

Очень вкусненько!)

Популярные места в городе Москва

Ищешь кафе или ресторан?