Что? 
Где? 

Места в твоем смартфоне

Установи мобильное приложение Установи мобильное приложение дляiPhone / Android

FAQ-Cafe Creative Studio

Клуб FAQ-Cafe Creative Studio создан как место, где люди разных творческих профессий могут чувствовать себя «на одной волне». Это домашняя мастерская любого творческого человека. Здесь можно делать все, что не вредит другим людям и не раздражает соседей. Здесь можно петь, рисовать, декламировать стихи, постить в ЖЖ, смотреть, слушать, думать, сидеть на стойке бара, лежать на балкончике, отстаивать своюточку зрения, фотографировать, вживаться в образ, сгорать от стыда и переполняться гордостью. Единственное ограничение — что бы вы здесь не делали, важно, чтобы это было со вкусом и на высоком профессиональном уровне. Зачем бы вы ни пришли в FAQ-Cafe — пообщаться с друзьями, проявить свою индивидуальность или остаться наедине с собой — важно, чтобы ваше присутствие и ваши действия не вызывали отторжения у окружающих.
Шесть залов клуба называются «гостиная», «детская», «спальня», «библиотека». В FAQ-Cafe регулярно проводятся творческие вечера, выставки, концерты, джазовые джемсейшны, перфомансы, дискотеки и тематические вечеринки.

Показать подробную информацию 

Оценка
         
53 голоса

Отзывы посмотреть все отзывы

Marianna Nikolaevna 13 августа 2010
         

Всё очень вкусно,позитивный персонал.Летняя веранда в такую жару супер,прохладительные напитки отпад.Советую здесь побывать.

Влада Пинчук 2 августа 2010
         

Потрясающее место!!! Восхитительная кухня, очень вкусные коктейли, позитивно настроенный персонал! Есть очень уютная летняя веранда. Очень нравится это заведение!!!

Популярные места в городе Москва

Ищешь кафе или ресторан?